Прочие взаимоотношения

Как некрасивым мужикам завоёвывать женщин?

Вот реально заметила, сидя на ответах: сколько сейчас много мужского полу, озабоченных внешностью. и так от этого противно. У мужика характер и поступки должны быть, а не рожа сладенькая.
Плаза Ессентуки
Лучший ответ
Ариец Истинный Но те, у кого приличная внешность будут всяко выигрывать на фоне тех, у кого она стрёмная. (
Анна Кутузова Да, если характер и поступки помогают больше заработать
Подстерегать их вечером у подъезда
Гарбатится на трех работах на пластическую операцию.
Voldemar Osipov
огромным болтом
Привет. Что бы не красивому мужчине найти себе приятную даму нужно для начала иметь адекватный и обаятельный характер - это основа основ + ты должен не пиздеть, а отвечать за свои поступки и быть готовым взять на себе ответственность. Улыбайся и будь жизнерадостным. Это сильно привлекает оба пола.

Далее ты должен поднять свой социальный статус, т. е. если твои родители рабочие, а дама у которой родители бизмены, извини Вы не ровня, хоть какой ты будешь хороший и заботливый - это никого канать не будет. Развивайся (а это чёрт возьми очень сложно, но это чуть ли не одно из самых главных моментов).

Ну и как бонус - это приятное тело, ходи в спорт зал в тренажёрный зал, подкачайся, в идеале если ты ещё будешь на какие либо единоборства ходить .

Но всё таки, самое главное: это развитие своего обаяния, адекватности и развития своего социального статуса. Так ты будешь выделяться среди остальных мужчин. Приятной внешности девушка будет выбирать среди многих мужчин, тебе надо выделиться с хорошей стороны.

P.S. Шаг номер 0: Не ходи как шалберник, в потрёпанной одёжке, которую надо бы выкинуть было ещё полгода назад. Следи за собой, будь опрятен. И постоянно знакомся, научиться харизме можно только так. В спорт зале очень легко знакомиться, но это при условии, что ты приятно одет. Т. е. не в шлёпках за 100 рублей и носками по колено, одевайся там в тему. И тогда с тобой уже будут вести диалог и только тогда можно будет тренироваться в общении.
Деньгами
Характером) Не важно, какая у тебя внешность, главное, чтобы характер был не дурной.
Римма Вибе
Анна Кутузова Только в случае если характер помогает заработать