Прочие взаимоотношения

Мужчины. Вам больше нравиться покорять и завоевывать женщин или когда она сама плывет к вам в лапки?

Давайте по честному?
и то и другое, можно даже одновременно )) пока я завоевываю одну, другая сама плывет в ручки, а третья уже покорена )))
Светлана Теряник
Лучший ответ
Olga Боп запишем)
ко мне плывут в основном дуры А завоевывать не умею
Юрий Гамаюнов
Больше нравится к оба идут друг другу навстречу.
Kewa Kenje
когда сама.
Хотелось бы но не всегда так .
мне нравится когда меня покоряют
Честно. Я равнодушен к женщинам
Бобошо Камишев
Если уж по-честному, то пиво вкуснее, компьютер не взрывает мозги, а футбол по телеку не требует сходить с ним по магазинам. Женщины тут даже в десятку не входят)
Галя Сологубова а вместо секса левая рука?
Если приходится «покорять и завоевывать», то значит она тебя не любит. И никогда не полюбит, максимум привыкнет к тебе. И при этом всегда ты для нее будешь заменителем настоящей любви, настоящего чувства ,,,
Андрей Горященко фигню написал
Мне нравится, когда я подхожу и знакомлюсь, она соглашается или наоборот. А если она раз мне откажет - я не буду пытаться её брать, как крепость, мне это не надо, так что, лучший вариант - второй. ю
A*
Aruzhan *****
иногда так иногда так, это решит настроение
то что получено с трудом цениться больше.
...но завоевывал только жену. а после совсем другая жизнь)))
Анна Сахарова
да кому нравиться покорять и завоевывать, очень нудно и долго, очень хорошо когда ты ей нравишься и она тебе нравиться и долго не ломается как целка и ведет себя нормально.
Покорять и завоёвывать! Когда сама плывёт падает в моих глазах