Прочие взаимоотношения
Девчонки....а как лично вы считаете....некрасивые женщины существуют, а???:)))))....пожайлуста,
будьте искренними, мы же тут все свои...да??:))))))))))))))))))))))))
существуют конечно.... "...её красивое лицо было обезображено злобой и ненавистью "
Ты счастливчик, никогда не увидишь некрасивых женщин.
Потому что влюбленные женщины всегда красивы.
Есть...)))) Как красивая женщина, честно признаюсь тебе в этом!!!!
Некрасивы все женщины, когда они в гневе, сплетни разносят и замышляют гадости, присмотрись, от одной пакостной мысли женщина становиться страшненькой.
:-)) ...знаете, оптимисты придумали зеркало, пессимисты косметику!! ! каждый раз подкрашивая губы, вглядываюсь в зеркало и успокаиваю себя мыслью "это не самое страшное в моей жизни" ;))))))))))
еще как существуют.... особенно по утрам.... до макияжа....
Нет, не существуют, они всегда красивы!!!
Некрасивых нет, есть нелюбимые
Ну, наверное есть такие. Которых нарисуешь и оденешь, но все равно не то. Но я убеждена, могут красивыми быть все! Было бы желание и терпение!
Конечно бывают, но это все исправимо. Как сказала Коко Шанель, "если девушка некрасива в 18 лет - это от природы, а если в 30 лет - это от глупости".
красота понятие субъективное.. . и не в красоте счастье.
не красивые... конечно, все мы в какой-то степени красивые и не красивые, это от вкусов зависит, но бывает и так, что без вкусов есть не очень выдающиеся внешние данные, но я считаю, душа-это лицо, именно на душу нужно смотреть, все рано или позно стареют и страшнеют, а вот душа цветёт, если она красивая!
Милый только взаимным вопросом.... в одной притче говориться... что все в твоих руках... удачи!!!
бывают.... но ведь и они кому-то нравятся... у каждого человека свои вкусы.... правда? вот поэтому возможно и нет некрасивых))
да... еще как существуют... ровно так же как и мужчины...
Не бывают некрасивых девушек)) )
Зато есть ленивые....