Прочие взаимоотношения

Зачем существуют некрасивые женщины?

Yuriy Porkhun
вешаться что ли?) )
Елена Иванова
Лучший ответ
Что бы мужчины знали - что такое настоящий секс!
разбавлять массы
«Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных»
а генетическая данность от природы здесь не столько важна поверьте. .
Алексей Ez
А вам известно, что это миф! Нет некрасивых, есть не желающие за собой ухаживать, ленятся пораньше встать и привести себя в порядок.
Валерий Сары
зачем существуют мужики уроды?
Julia )
Чтобы был стимул выпить для мужчины.
Илья Щербаков
Вам должно быть известно, что некрасивых женщин не существует в природе. Это миф.
Чтоб могли разницу видеть.
не бывает некрасивых женщин, есть УЖАС ДО ЧЕГО КРАСИВЫЕ=)))
Во всем должен быть баланс и гармония. Все чем то наделены-кто красотой внешней, кто внутренней, кто умом. Кому чего.
Atajan Halillayew
Таких нет. Бывает водки мало
Макс .
Чтобы нравиться некрасивым мужчинам. Да и вообще. Не красивых женщин не бывает. Каждый находит красоту по своему.
Aiturgan Karaeva
Вопрос _ ад :DDD "Существуют"??? :)) Может она тоже живут, как и красивые?
Короче, я так считаю - некрасивых людей (ну конкретно, когда ничем не помочь кроме скальпеля) не бывает.. . Та, которую считаешь красивой ты, в глазах твоего же друга крокодил, и не понять ему, что ты в ней красивого нашел... Это вкратце... А еще - они для контраста, что бы красоту ценили больше :)
красивая женщина радует мужской взгляд, а некрасивая-женский.
чтобы выходить замуж за мужчин красавчиков
Ayok Aibulatovna
А что такое "красота"??? Есть разве эталоны?? ? Часто красота Женщины идет изнутри ее Души, озаряя все вокруг теплым светом.... Неужели лучше часто глупая, холодная и стервозная, ботоксно-брендовая Дамочка с параметрами 90-60-90???
Ооо Оникс
Yuriy Porkhun ну есть же от которых блевать хочется))))))))
без страданий не познаешь истины. каждому свое
"красота в глазах смотрящего"!каждая девушка для кого-то красива!