Прочие взаимоотношения
А если вас напоить,что вытворять начнёте?))))))))))
Ох.... Я потом веселая и обезбашенная.... Ни кому скучно не будет))))
спать лягу )))
Мне, почему-то, об этом никогда не рассказывают...
начну да) так что пить я не буду))
Асем Канатбаева
Приветки трезвенникам!))))))
Меня и напоить-то не получится)))))))))
найду самого крупного человека в округе (не важно мужчина-женщина, знакомый или нет, главное - большой и мягкий)..., прилипну к нему (не важно, стоя, сидя.. ) и усну..))) ) не осознанно этот делаю.. . что-то внутри меня делает верный выбор - люди отзывчивые и доброжелательные всегда попадаются...)))
Наступить конец света раньше времени..))))
пошлю всех нах и завалюсь спать.)
поить меня не надо, я и так душа компании, а если выпью рюмочку то веселье полным ходом
Если я пьян... значит все при деле... спят..., посудку помою...:)
Не дождетесь - спектакля не будет.
kak nachnu pristavat' ...kak posagu Tebya "spinoi k polyu, a k sebe peredom"...
a T' simpotnaya, as' ...v prinzipe, vse ravno glaza v'she byusta ne podnimutsya ...
)))))))))))...
я всегда добрый! и пьяный и не очень..))
Ой нинаю, лучи нинАнА!
вот не надо опять!! ! до сих пор стыдно....
каааак начну спать))))))))))))))))))))))))))
продолжу пить!
Если бы я знал, я бы тебе сказал.))
если женщин нет усну в салате....
Так я тебе и сказал)))
другим человеком становлюсь, более открытом, поэтому стараюсь чтоб в компании всегда была девушка, кто хочет меня напоить? и узнаете какой я, как говорят что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
да я думаю что мало кто помнит ответ на этот вопрос
Я могу и трезвая вытворить)))
Трахну тебя в попу
Лучше этого не делать!! ! Очень уж буйная становлюсь!