Прочие взаимоотношения
Допустимо ли парню вытворять такое!?
В отношениях с парнем год, сегодня поставил на аватарку фотку со своей подругой с вечеринки. Я считаю, что это провокация на ревность... Почему он так со мной поступает... Он ведь знает что у меня будет отрицательная реакция на такие выходки... Мне грустно.... Он никогда не ставил на аватарки меня с ним, так почему он поставил фотографию с какой-то подругой
Вот скотина!
Ляззат Кенжегаликызы
Зачем он специально создает такие ситуации чтобы я ревновала его... Я просила его это не делать бесчисленное кол_во раз
а что мешает тебе отзеркалить и тоже поставить на аватарку фото на котором ты с каким-нибудь другим парнем?
А ты кто такая?
ЖЕНА?
Нет!
Ты - никто.
Терпи
ЖЕНА?
Нет!
Ты - никто.
Терпи
есть один статус - МУЖ. А парень волен делать что угодно. Поэтому не парься))) Поставь фотку тоже с кем нить
Лайкнутая на голову....
Согласна с ААААА, Спиридоном и Vrukом - отзеркаль его поступок, и осознай уже, что он тебе не муж (да даже, если и муж) и соцсети - это его ЛИЧНОЕ пространство.
Ну да. Ведь здоровые отношения - это когда он вообще не имеет права ни с кем общаться если этот кто-то противоположного пола. А уж фоткаться тем более! Он наверное ещё с девушками по одной улице ходит и в одном автобусе сидит, по-любому провокация. Нет, мужики, серьёзно, что вы находите в отношениях? Зачем вы их ищете, заводите, держитесь за них? Это же пи_ец.
Umar Asanov
Ну да. Ведь здоровые отношения - это когда он вообще не имеет права ни с кем общаться если этот кто-то противоположного пола.
зачастую лицо женского пола ставит условия с кем общатся с кем нет .
типа или или я или твои друзья родственники хобби и тд да что угодно.
или я или твое тото и то.
женщина это слабое существо трахающее мозги от которого невозможно спастись.
или я или твое тото и то.
И дело тут не в аватарке. Не волнует его ваша реакция на это, понимаете? А значит, можно и так и эдак не считаться с вашими чувствами - все равно проглотишь и утрешься...
Это не провокация на ревность - это пофигизм на вас!
может быть все что угодно. например обиделся на тебя и решил помучить сделать больно. такой вот он человек любит причинять боль своей пассии чтобы не расслаблялась
если мужик ни разу не ставил твою фотку на свою авку, то он тебя не любит, поверь на слово
Ляззат Кенжегаликызы
Как думаешь почему он систематически создает ситуации в которых я чувствую ревность? И вообще ревность в отношениях, это проблема одного?
Авка ладно. Я так понимаю, он без тебя был на какой-то вечеринке с бабами. И почему-то ЭТО тебя не смущает, только ава
Ляззат Кенжегаликызы
У каждого свои друзья, я же не позову его на вечеринку с моими подругами. Почему он систематически создает такие ситуации в которых я ревную, как ты думаешь? Хоть я и говорила ему что мне это неприятно, он мне говорит на это, чтобы я меняла свое отношение ибо он чувствует себя не собой, если я этого не сделаю, мы расстаёмся
он глупый малолетка. немужик, поэтому допустимо
Ляззат Кенжегаликызы
Стоит ли мне ему написать об этой ситуации.. Или проигнорировать
Ты ему НЕ НУЖНА. Не нужна. Зачем ты за него цепляешься?:) Что ты ждёшь?:) Он плюнул тебе в лицо, вытер об тебя ноги. Что ещё-то нужно, чтобы ты очнулась?))
Ляззат Кенжегаликызы
Ну как не нужна... Он мне говорит что очень любит, не хочет потерять и все такое.. цепляюсь потому что думаю после каждого такого случая снова все будет хорошо, цепляюсь потому что хочется верить в его слова. Хочется чтобы он тоже что-то делал для того чтобы обоим было хорошо... Постоянно виновата я, и должна меняться...