То, о чем Вы пишите, явно не контрацептивы :)
Название этих таблеток - "Постинор".
Цена зависит от региона и аптеки.
Прочие взаимоотношения
Есть ли допустим такие контрацептивы.ну допустим парень кончил,девушка таблетки выпила и не залетела.Как называются?Цена
Есть, " Пастинор", 6-7 у. е. , принять в течение двух суток, но постоянно нельзя.
"Мифегин"
лучше принимать противозачаточные таблетки. после консультирования врача. (цена от 150р. и выше) какие назначит врач.
есть и такие. как вы выразились, но от таких может быть бесплодие у девушки. я про постинор. их можно пить не больше двух раз в год.
спроси в аптеке, знаеш где это ?
да, есть такие, зайдите в аптеку, вам подскажут а таблети -пастинор вроде))
Постинор - это средство экстренной контрацепции, активным действующим веществом которого является синтетический гормон левоноргестрел. Действие препарата заключается в торможении процесса зачатия на ранней стадии или невозможности развития оплодотворенной яйцеклетки, что препятствует наступлению беременности. Постинор может помочь в ситуации, когда в порыве сильных чувств партнеры начисто забывают о контрацепции или если в самый неподходящий момент порвался презерватив.
Однако не стоит забывать, что постинор оказывает значительное влияние на гормональный фон женщины и его употребление чаще, чем один раз в месяц может привести к появлению большого числа побочных эффектов
Экстренная контрацепция, проводится противозачаточными таблетками по определенной схеме!
Называется урожденная идиотка.
Трахаться надо в специально отведеные для этого дни.
Все химические контрацептивы обязательно сказываются на деторожных функциях женщины.
Когда нуджно будет родить - не забеременеешь.
А еще лучше - выйти замуж и рожать детей, как женщине и предназначено.