а разве 3 часа дня
это утро! ? )))думать что ноги устали и к черту понты ..можно и босиком пройти... что такого то ...улыбки нет ...прям такой блаженной )))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Жена пришла только утром,босая с туфлями в руках и блаженной улыбкой..Что мне думать?
она еще палец ударила)))))))))))))) )
ну радоваться надо за нее, что хорошо провела время)))))))) и не надо думать))))))))
ты же умный, и придумай сам что-нибудь
Натуська Булатова
Вопрос и ваш ответ - сюжет для передачи ": кадров":)).
юбилей репетировала)))))))))))
самоосознание, познавала себя
хорошо провела время..
Анекдот в тему ))
Жена приходит в 4 утра пьяная и в одной туфле.
Муж : " Думаешь, я тебя пущу в таком виде домой ? "
Жена : " А мне по х.... я за гитарой ! "
массаж стоп делала...)))
ну отдохнул человек!:)
может, курнула чего??))
Что она тебя любит.
Иначе бы не пришла...
А вы её с возмущением спрашиваете: " И ты думаешь. я тебя в таком виде домой пущу?!.. " А она в ответ: " А хрен тебе! ! Я -за гитарой!! "...)))
Жена гуляла всю ночь.. на каблуках... подходя к двери сняла эти чертовы туфли и блаженно улыбнулась от того как хорошо ей без них=)
Лучше позавидуйте!
отлично оторвалась девушка) . не думай, спроси.
у нее устали ноги от каблуков она еле дошла до подъезда сняла туфли чтоб никто не видил и пришла домой
Если уверен в себе, то даверяешь ли ты ей?