Прочие взаимоотношения

B юнocти я пoлaгaл чтo ceкc caмoe глaвнoe в жизни а вы ???)))

ЛЮБОФФФФФ-- МЛЯ аморррррррррррррррр! ахахахахаахах ржуууууууууууууу
Rusya Idrisov
Лучший ответ
Наверное я ещё в юности...))))
а я и сейчас так полагаю, особенно в семье важно как и сколько и когда)) ) кому как но это моё мнение.
а я в юности в куклы играла, которые у меня трахались не по-децки...: -))))
В общем, понимая, что это ни разу не главное, хотелось его аццки) Выполнялось потому это желание совсем безбашенно)
Лилия Тавеева
А я и щас так полагаю.. . :))))))))))))))))))))))
нет, главное душа! ! ;-)
Сергей Русинов Ух Ты рыбка моя! Противоречишь себе!
а я всегда знала, что ЛЮБОВЬ самое самое.
Merdan Hojamammedov
ну ты еще скажи что ты такой старый дедушка, что про юность вспоминаешь? вухахаааа))))
А сейчас что изменилось?
секс - это не отъемлемая часть, даже не обсуждаеться!!! но существуют и другие интересные вещи...
нет
Raul Shekhov
в моей юности был главным дедушка Ленин, а потоооом секс, секс и еще раз он... как=то вот так...
в юности, т. е. сейчас, я полагаю, что главное - все воспринимать таким как есть, не поддаваться депрессиям и жить позитивом )))
Galina Prikhodko
Любовь, которая без секса не бывает))))))))))
.Секс не может заменить любви, как и она секс, говорить о нём вульгарно считают, а иметь хотят также как деньги. Ты, действительно повзрослел, если понимаешь, что жизнь ещё чем то наполнена должна быть. Сексуальное влечение возникает вместе с половым созреванием (биологический феномен) и в юности он часто главенствует, но.... не правы те, кто говорит, что он о кончается в браке или с возрастом.. Жизнь длина и разнообразна, жизнь--Эпидемическая болезнь, переносимая половым путём. . и побочные её продукты нас тоже радовать должны.
На то она и юность. На каждом этапе свое. Всему свое время. И надо чтобы было все вовремя.
А я думала что любовь, а сейчас - что секс.
эх найти бы хорошую душевую красивую девчёнку. не отпустил бы никогда от себя
секс это разрядка.