Прочие взаимоотношения
Пpaвдa чтo..Вcё чтo ниже нaпиcaнo пpaвдa?)

Многие мужья думают, что любят только их — ошибаются — двоих, троих параллельно. Многие любовники думают, что их любят, а на самом деле любят подарки и собственные оргазмы. На самом деле все женщины эгоистки и манипуляторы. С мужчинами живут потому, что они для них грузчики, водители, слесаря, сантехники, охранники. А к мамам ходят потому, что не умеют готовить. Те, которые пытаются — свою еду могут есть только сами. А мама всегда пожалеет бедняжку и скажет, что от мужиков одни проблемы и все козлы. // Может хватит уже? Ни мужчина, не может и не должен быть, без женщины; ни женщина, не может и не должна быть, без мужчины. У каждого есть претензии, но никто не хочет меняться. Что предлагаете?)
Стереотип... тоже самое можно написать когда женщина находит любовника)))
хызы... никада любовниц не было, а последнее верно
ну и че)))
))и жёны и любовницы тогда в этом случае любят только себя))... поэтому у них такие мысли).... только у мам любовь настоящая)
А вообще есть мужчины, которые не ходят налево) наверное им лень))... хотя может и другая причина есть) может даже они однолюбы))
Анастасия Быкова(Высоцкая)
Денег нет) На любовницу ж надо огого сколько)
Анастасия Быкова(Высоцкая)
А вообще не все мамы любят.. По настоящему.. В реале есть ситуация вышла мамаша замуж а отчим её сына выгнал.. Теперь она с него денюжки сосёт на косметику итд.. Хотя у него семья и будет ребёнок)
"К любовницам они ходят, потому что там зaебись"
Краткость не всегда сестра таланта. И ведь на жену наш псевдофилософ объяснением не поскупился, что означает что это писала женщина, которая в роли любовницы никогда не была
Все проще...
Налево природа зовет))))
А у мамы всегда хорошо!))))
Ну а жена!? Вторая мама)))) кому и первая.
Налево природа зовет))))
А у мамы всегда хорошо!))))
нет не правда
что с тобою? это только к мудакам относится.
Анастасия Быкова(Высоцкая)
Со мной норм.. Ты прав..
Не верю в это (