Прочие взаимоотношения

Вы пepecтaли вepить вo чтo-тo xopoшee пoтoмy чтo ничeгo xopoшего давно нет?)

Нет, не перестала. Верую в Бога.
Хорошее есть всегда. Только нужно уметь замечать его (и не забывать благодарить Бога за всё).
Елена Макарова
Лучший ответ
разумеется
Мне еще и в хорошее веровать надо?
Только только я стал достаточно взрослым, чтобы понимать как устроена жизнь и стал планировать будущее, как я осознал, что мне "повезло" родиться с маленьким членом и девушки надо мной только смеются, потом рухнул советский союз, потом пошла череда лет - дефолты, путчи, экономические кризисы, обесценивание рубля, жилье купить не мог по экономическим причинам и вот мне уже 40, женщины не было никогда, зарплата маленькая, секс мне не светит из-за маленького члена, впереди маячит голодная старость, полная болезней, одиночество и смерть в холодном углу в родительском доме. А труп мой найдут контролеры энергосбыта, пришедшие отключать электричество за неуплату и буду я похоронен в безымянной могиле на деньги соц. служб и памяти обо мне не останется в этой Вселенной даже на 1-2 поколения, словно меня и не было. Как вы думаете, могу я верить в хорошее?
Что-то да есть)))
Лидия Рязанова
у тебя нет и это печально
Prizrak I'm
Prizrak I'm угомонись--все на место рано или поздно встанет--все у тебя наладится
Хорошее, плохое.... - понятия растяжимые и неоднозначные. Я собственно ни во что и никому не верю.... уже давненько.
Juldiz ...........
Да, есть такое
Мар'ян Вальо
Счастье есть, его не может не быть...
верить можно, а надеяться не стоит
Ольга Белякова
Елена Макарова Надеяться можно, но только на Бога!
На людей да на себя надеяться грешно.
И улыбка, без сомнения, вдруг коснется ваших глаз,
и хорошее настроение не покинет больше вас! )
Alina Garapwieva
да. один обман повсюду
Елена Макарова Не обманывай себя!
На самом деле, всё не так плохо (пока).
Хорошее есть, оно просто от меня спряталось. Поищу
Рита Курбаназарова Знаешь. Я знаю, что когда в жизни наступила полная тишина, она меня готовит к чему -то грандиозному. Проверено