Прочие взаимоотношения

Предательство матери.Вы бы простили? Жестокая ложь с ее стороны,в ее же личных интересах,которая разрушила вашь брак.

Ужас, это не мать.. . Кошмар, я с таким не сталкивалась, но мне кажется, чтоя бы не смогла такого простить.. . хотя знатее, сначала непростила. а потмо может и пришлось, ведь сложно жить без матери..
†бęǯɏϻħыù† †ϣʌᴥπħü₭†
Лучший ответ
МАМА-это МАМА!
простила бы... .
В разрушении брака легче спихнуть вину на кого то....
Сара Каржасова она лгала. и пользовалась тем,что я ей верю. наговаривала на мужа ,лгала,давила,спекулировала,говорила,что если не разведусь,она умрет.
нет
Arita Mezinska
был такой момент в жизни руки свенцом налились думал врежу. нет. сдержался ушел 4 года не общаемся
Нет, не паростила бы. Брак мой моя мать не разрушала, но по жизни кукушка. И хотя много ее поступков не забыла, да вообщем и не простила, но в безпомощном состоянии не оставляю, как и моя сестра. Хотя горько сознавать непутевость и бестолковость своей матери.
мой брак пока стоит под напором ее стараний, и дай бог будет крепким и впредь... она из кожи вон лезет, и я не прощу ей уже сами ее попытки, то, что она, по сути самый близкий человек, считает возможным уничтожить то единственное, что держит меня наплаву в этой жизни - мою семью... она, кстати, об этом знает, что нет ей прощения, и бесится еще больше, но это ее проблема
Я бы написала вам ситуацию из моей жизни, да не буду. . Скажу одно, мама ..мама это слово означает - безвозмезднгость дарящего, покой, любовь, ласка и забота. . В нашем мире матерью стать очень легко а том смысле . который мы все здесь понимаем- тоеть родив чадо. А матерью.. той кому пренадлежат по определению все те качества которые написаны выше- быть могут еденицы. Предательство - вообще страшный поступок, кого бы он не касался, а получив такой удар от самого родного вдвойне горестно. Если в вашей жизни такое произошло, даже обидевшись, перестав с ней общаться и не доверять ей - вы имеете право как ребенок, как человек который пострадал от ее действий. . Но не делайте страшное- не оставляйте в беде ту, кто вас выносил, родил и воспитал как никак. В таких ситуациях дети должны быть разумнее. . и если вы потеряете с ней ту ниточку что вас связывала как родных людей- не бросайте в беде и болезни вашу маму.. оставайтесь человеком.. даже если она вам так навредила. И повторюсь- не общаться с ней и не прощать- ваше право и ваш выбор. повлиять на который никто не имеет возможности. ПС- брак то она не разрушила слава Богу, но я.. я - не простила.
Елена Рудяшко
простить можно всё..но никогда не забудешь
Nugizar Saidov
простить можно всё забыть никогда, вы просто в дальнейшем знайте на что ваша мать способна ради своего же успеха
Это Мама-простила бы, ее никто не заменит, а парни ..мужчины... нет вечной любви...