Прочие взаимоотношения

Ситуация: если Вы перед выбором: быть счастливой, но для этого разрушить свой брак или?

Быть несчастной, но оставить все как есть.
Говорю сразу; хочешь быть счастливой, будь ей и всё у тебя будет супер!!!
Евгений Нестеренко
Лучший ответ
Евгений Нестеренко Спасибо за "ЛО".
Удачи!
мой БРАК это святое.... НЕ БУДУ НИКАК И НИКОГДА, потому что НЕЛЬЗЯ...
хорошее дело браком не назовут
Да?) - что за выбор, кто даёт гарантию, что в новых от ношениях будешь счастлива? ведь если просто не разводишься, -значит, не так-то уж и несчастна как есть
Виталий Глотов
Роман Александрович А разве, когда влюбляешься сразу о гарантиях встает вопрос?
рушить свою и чужую жизнь---это нормально... мы же человеки--- самые гуманные существа на планете...
Семен Н. Бабич
Роман Александрович Но может же возникнуть ситуация, когда раз и полюбил другого. Любовь ведь она нас не спрашивает. Так что, лучше мучиться с нелюбимым, но зато осознавать, что ты верный(ая) муж или жена, или все таки быть счастливым?
Да, сложный вопрос! Прежде чем что -либо рушить надо взвесить все за и против . Очень сложно, или практически невозможно, найти человека, которому на самом деле будешь нужен и в печали и в радости, и в болезни . Еще большую роль в семье играют дети и их привязанность к родителям . Если связь крепкая, то разрывая семью, в любом случае, пострадает ребенок. Не каждый способен обречь своего ребенка на подобные страдания . Я думаю, что брак держится на трех составляющих. Дети, любовь, секс. Пока хотя бы одно живо брак сохраняется, если разрушены все основополагающие, то и сохранять нечего :) .
А*
Анютка ****
а зачем сохранять брак, если вы несчастливы? кому это надо?
счастье в детях!
вот вам история: девушка инвалид, нашла своё счастье, любимого человека! и сказала, что лучше она не может ходить, но у неё есть дорогой ей человек, чем она была бы одинока, но умела ходить
может это и не имеет значения!
я бы выбрала быть счастливой,!
Быть несчастной в браке... не лучший вариант
Jet Balance