Прочие взаимоотношения

ребята,подскажите мне,очень надо(

у меня был парень,первая влюбленность и все такое, но он не отвечал мне взаимностью, мы толком не встречались, я была как его фанатка)но я ему нравилась. потом он ушел в армию,я его забыла,начала встречаться с другим ,у нас все ок. НО! мое уязвленное самолюбие не дает мне покоя, я за это время из подростка превратилась в леди и хочу чтоб увидев меня он обалдел и понял кого потерял. как этого добиться?
Ну чтоб он вас увидел, это не проблема, только задайте себе вопорс, а что дальше ?? У вас есть другой и будьте счастливы, а прошлое оставляйте в прошлом.
Татьяна Резник
Лучший ответ
Эх.... Леди так не делают.
Если ты ему безразлична, то можешь хоть на уши стать. Это не найдет в нем отклика.
Галина Сомова
Узнай где он обычно гуляет и приди туда же со своими друзьями.
не только злая но еще и глупая...
"хочу что б побегал за мной, а я его отшила "

xD
Nastenka ***
Приведи себя в полный порядок и "случайно" столкнись с ним в дверях у общих друзей, напрмер.
Это твой опыт. Любовь развивает человека духовно даже если она не взаимная. Не надо искать встреч. Просто для себя ЗНАЙТЕ - что Вы классная.
Зачем вам это. . видимо вам чего то не хватает, если бы всего хватало и своего нынешнего молодого человека тоже, то у вас бы даже мыслей таких небыло бы, но самое интересное, если будете специально пытаться перед ним так скажем "показуху устраивать" то вряд ли поймет, а если случайно вас с парнем заметит, а вы даже не заметите и будете самой собой, то вот это будет мощно) ) да и после армии тем более более мощно будет))
хотите, чтоб мужчина от вас обалдел и запомнил надолго? вломите ему с ноги меж ног! запомнит на всю жызн! (я то запомнил)
Пока их армии придет, шлифуй себя)) ) Постарайся быть и красивой и умной. А главное, покажи ему, что он тебе уже не нужен...
Тебе действительно просто нужно начать за собой очень сильно следить и стать леди...
если за это время ты превратилась в леди, то тебе нужен лорд (но никак не он)
оденься по круче, на красься по лучше туфельки на шпильке, но веди себя легко и не принужденно, даже общайся с ним но сильно не язви и стерву "не включай" а то наоборот скажет хорошо что расстались.
Makpal Gg
Если Вы пишите, что он не отвечал Вам взаимностью, то он никогда не обалдеет. И в слово "леди" Вы вкладываете совсем другой смысл, выглядеть как леди, и быть ею -две разные вещи!