Прочие взаимоотношения

С каких это пор подростки стали на старушек заглядываться?)))) Переписывалась сейчас в агенте,чуть со стула не упала))))

Дарья Лирик
Ай -ай-ай! Это не ты ли уж старушкой себя назвала? Я валяюсь от смеха, срочно бутылку нашатыря, а то не выживу! :-)))
Ирина Баранова
Лучший ответ
Так ты старушка?... а я думал симпатичная девчонка...)))
Дарья Лирик Я не старушка,но мне не 17 лет)))
а ты уже старенькая?? ? ))))
Дарья Лирик Нет конечно,но мне не 17 лет я выгляжу как на аве))))
ну это их проблемы и нечего заморачиваться
25 лет - это не старушка, так штааа. пацан работал в правильном направлении, да даже если и старше - ни вапрос, шансов загнать какую-нить мадам на небеса у молодняка, пышущего гормонами, таки больше, чем у старого пердуна, который кинул палку и хррр. р. р.. рррр
ты надеюсь не бабулькой представлялась?)
Ольга Оспанова
Мода у подростков такая. Сижу, не падаю... Чего и вам желаю.
Ты себя что ли за старушку считаешь ?))
Илья Степанов
Дарья Лирик Ну а кого же еще , конечно))))))
По сравнению с моим собеседником которому ,как он мне, написал 18 лет))))
Прикинь пишет ,что влюбился в меня)))
В агенте же не заглядываются, а записИваются
может партнеры просто по бизнесу и не более того
Трындец!!!!
Руслан Галиев
А чего им терять. Опыт и практика великое дело. Не замуж ведь предлагали.
Веселятся! Я представила эту картину!)))))
Олег Свиридов
Может это старый пень подростком прикинулся))))
Ну.. . У их ровесниц - молодость, у тех, что постарше - сервис.
щас подростки практически все ищут себе постарше... опираясь больше на то, что им нужен умный человек по жизни, а сверстники как правило в большенстве глуповатые)
Олег Хужин
На Пугачеву с Галкиным насмотрелись!
извращенцы, а по научному геронтофилы
Alisher Davronov
Я конечно извиняюсь... А в твоем понятии СТАРУШКА... это какой возраст?
Klim Kim