Прочие взаимоотношения
Почему так редко старушки про себя говорят, что "я старая" ??)))
а как молодёжь . так чуть за 25 лет ...так ..."всё, я старушка"??)))
Как-то сидела я на остановке, ждала маршрутку. И тут подходит автобус, открывается только одна передняя дверь, и из нее начинают выходить люди. А те, что ждали автобус, пытаются зайти. Среди них большинство старушек, пытающихся залезть первыми, не дождавшись, пока люди выйдут. Шум и гам, хаос и ругань. И тут ко мне подходит женщина, которая еле-еле вылезла из автобуса, наперекор всем старушкам, и говорит с такой позитивной улыбкой: «Ненавижу старух, если что, мне только 72..(с)
некоторое кокетство... они же женщины))
Значит они молоды.
да я молодой еще, хоть мне и ...мать... мать... мать....)))))
Ну как поссчитают в 25 лет количество половых партнеров так понимают что не у всякой старушки столько было раньше))))))))))))))))))
Сергей Герасименко
они не считают )) тут один устал задавать вопрос "СО СКОЛЬКИМИ ВЫ .. до 25 ЛЕт", ему никто так и не ответил ))
я -старая!
Это как раз прерогатива молодёжи. Всё время прибедняются и жалуются. Уроды немощные...
в 45 баба ягодка опять а им еще 20 лет ждать
это секрет, про старость говорят не только 25 и не только девушки. Врачи не говорят про старость и обслуживающий персонал которые приносят радость людям
Потому что стареть не хотят
Они в душе молоды.
Коль ты считаешь себя старым - ты будешь старый а с возрастом мы это понимаем - считай себя МОЛОДЫМ и будешь молод -хоть куда.
они и сидя на завалинке себя девоньками кличут
Потому что в душе они молоды) А молодежь склонна к пессимизму "я старая" "я толстая" "я не красивая"
Вы легко найдете ответ на этот вопрос лет через 30.
Emin Ahundow
я не доживу ...((
потому что шутить на эту тему уже не хочется.
потому что возраст это все фигня, намного важнее состояние души!