Потому что, увы, многие стали гордые и думают только о себе.. .
Но все забывают, что как ведут себя люди по отношении к другим впоследствии будут относиться и по отношении к нему.. .
"Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет"
Будьте собой и Будьте человеком.
Если хотите расстаться объясните тому, с кем хотите расстаться. Но уходить в тишину... вам может будет просто, а каково тому кого бросили, не простившись.. .
Сколько раз я на этом попадался.
Девушки просто пропадали. Пишешь им, звонишь, переживаешь что случилось, а от них тишина.. .
Бог есть Любовь.
И всё подчинено одному закону-Закону Любви!
Любите всех, прощайте и не осуждайте.
И тогда люди и вас будут любить, прощать и не осуждать!
Подобное тянется к подобному.
Это закон жизни. Эффект бумеранга-делаете зло оно вам же вернется потом в большем масштабе!
Если же делаете Добро (особенно бескорыстное) -через некоторое время вам же вернется в десятки раз больше!
И один совет, надеюсь поможет когда плохо-
Когда вам очень плохо и вы не видите выхода из сложившейся ситуации-помогите тому, кому хуже вас!
Уверяю вас-это работает!
Какая же эта радость когда чем-то помог другому и видеть улыбку другого человека.. .
Берегите себя и удачи!
Прочие взаимоотношения
Почему расстаются без объяснений?
Это трусость.. .
Расставаться надо цивилизованно и честно!
так проще....
все понятно и без слов.. . были же предпосылки
Боятся ответственности перед другим человеком за разбитое сердце.
ну это кто кааааааак..))
на то бывают разные причины.. .
проблемы серьёзные о которых вам лучше не знать
остыли чувства
большая обида
и куча других причин может быть
остыли чувства
большая обида
и куча других причин может быть
Или боятся сделать больно правдой (хотя впринципе и так больно сделают) или просто слабоки и трусы, не могут сказать причину в глаза. Стыдно