Репортер задает вопрос человеку на улице :
- Вы курите?
- Курю.
- А вы знаете, что курение - это вредно?
- Знаю.
- Сколько Вам лет?
- 50.
- Со скольки вы курите?
- С 12.
- А Вы знаете, что если-б вы не курили, то на деньги потраченные за всю
жизнь на сигареты, Вы могли бы купить такую машину (показывает на БЕНТЛИ
стоящий рядом) ?
На что, опрашиваемый задает вопрос:
- А вот вы курите?
- Нет.. .
- У вас есть ТАКАЯ машина?
- Нет, что вы... .
- Вот видите, а я курю, и это моя машина...
Прочие взаимоотношения
— Такая красивая девушка и курит? — Такой страшный и разговаривает? :D А вы курите?
Курю....
Нет. Я вообще не курю) ) Это мне просто такой стикер подарили. Теперь все думают, что я курю))))
не курю и курить не собираюсь
не пью и пить и не собираюсь
ПО НОЧНЫМ КЛУБАМ НЕ ХОЖУ.... на свидания тоже
не пью и пить и не собираюсь
) кальян ...
Нет, не курю.
И курю, и страшный, и руки не подаю девушкам, выходящим из автобуса :))
Руки бы тому оторвать, кто научил! Курю....
Не курю.
Нет не курю. И не буду. Дал себе слово что добровольно ничего кроме воздуха вдыхать не буду.)) ) И у меня есть Бентли)))
Курю.... бросала как то... просто так... спонтанно.. на неделю... и ниче) теперь знаю что это вполне реально... но всё равно курю :D надеюсь что последний месяц)))
Не курю, бросила год назад (курила с 15 до 22 лет)
даааа, и меня эта "радость" стороною не обошла, стаж уже не малый, тяжко будет дальше...