Прочие взаимоотношения

Как убедить девушку бросить курить?

Доброго времени суток. Посоветуйте, как отучить любимую от сигарет? Ей 23 года, курит около трех лет. Живем вместе. За советы спасибо.
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆15 Пускай умирает.
Компания Адвокард
Лучший ответ
ни как, увы. она не бросит, а это приведет ко многим проблемам. оставь ее, или терпи.
бросить ее на куй
Жданов В. Г. , Маюров А. Н.
Ъорошие лекции и видео.
Каждый раз за место сигареты пусть делает минет
Alish Bakirov
Пусть попробует таблетки Табекс, у нас с ними пол завода курить бросило, недорогие. А вообще, если она сама этого не хочет то никак, придется смириться, у нас ведь свободное общество. Но вроде хотят после нового года принять закон, чтобы пачка сигарет стоила не менее 200 рублей, вот тогда думаю сама бросит.
Сами сначала бросьте!!))))
вы сами-то не курите? Если да, то Вы никак не заставите, так как для большинства девушек их молодые люди являются авторитетами. Если нет, то со временем девушке самой будет стыдно курить, если она по-настоящему Вас любит. Главное не давить, иначе может выйти так, что она будет курить от Вас в тайне, а это намного хуже и намного сложнее исправить. Можете иногда говорить что-то наподобие: А вот эта девушка молодец, она не курит. Будет действовать гормон соперничества) Будет бояться что начнете сомневаться, Главное - не переусердствовать, чтобы она не могла ответить - ну и найди себе некурящую и иди к черту! =)))) Все нужно делать тонко и с умом) Тогда все получится!