Прочие взаимоотношения

За что вы благодарны родителям????)))))))

Михаил П
Михаил П
80 206
что водин прекрасный вечер упились шампанским)))))))
Анжелка Кречик
Анжелка Кречик
61 960
Лучший ответ
Я жив, сносно образован, почти не распущен.
За то, что я живу!
;-)))
За то, что я такая красотка у них, за то что они меня хорошо воспитали, дали образование, как-то оградили от курения (сама не поняла как) и за их любовь!
За то, что они такой меня воспитали
Хотя бы за то, что тут есть...
за их любовь, заботу, нежность, переживания за меня.. за то, что научили меня когда-то ходить, думать, радоваться... за то, что когда мама застукала меня впервые с сигаретой, не убила меня: ) а спустя несколько лет отпустила эту ситуацию, сказав: хочешь-кури. И я почувствовав, что запретный плод сладок, а то, что не запрещают-это и не нужно, почти бросила это нехорошее дело: )
а еще я благодарна им за то, что когда я болела и лежала с температурой под 40, они бегали вокруг меня, как угорелые.. .
за то, что я для них была не смотря ни на какие мои проделки самой лучшей.. . Да ипросто я благодарна за то, что они у меня были.
За то, что благодаря им есть я! ! Желаю счастья и долголетия всем родителям!
Karine Kazaryan
Karine Kazaryan
725
За то что они у меня есть!!!
за себя... за прекрасные минуты проведённые зимними вечрами за чашкой чая... за понимание, теплоту, заботу и ласку...