Прочие взаимоотношения

За что Вы благодарны своим родителям?

ЗА ВСЁ:
- за то, что они подарили мне эту жизнь;
- за доброту, любовь и ласку... ;
- за поддержании меня в самые трудные минуты моей жизни.. .
ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.. .
Я люблю свою мамулечку больше своей жизни.. .
Спасибо ей огромное за всё!!!
Светлана Климова
Лучший ответ
Бауржан Сейилханов Спасибо,и тебя тоже с наступающим!
За все!!!! Что они жили для меня, ради меня и во имя меня))))))
Илья Рожков
за то, что они тормозили периодически, скоростные спуски
Vladimir Gerasimov
За то что они даои МИРу меня)))))... такого раздолбая))))))))
Пулат Джураев
За все. За характер который выработался благодаря им, за отношение к людям, к жизни. За образование. Их уже нет с нами., а их дети нас трое. Очень любим и дорожим друг другом и у нас не было сор из-за наследства. И держимся всегда вместе, помогаем друг другу, скучаем так как живем в разных городах. И это их заслуга. Не знаю смогли ли мы вложить в своих детей все это. Жизнь покажет.
Na Sa
за то что я родился на этот свет, за то что я могу ответь на этот вопрос сейчас, за то что назвали меня Альберт, за то что воспитали меня, дали образование. Поддерживали в трудную минуту, помогали, хвалили. . Спасибо что Вы есть!
за то что они подарили мне жизнь!!!!
за то что "я" есть на этом свете
за то что они у меня есть такие замечательные, за их понимание и поддержку, за их терпение, их любовь и внимание
за то что врать не научили!!