Прочие взаимоотношения
Слезы, они заканчиваются когда-нибудь или нет?
Когда проходит боль, заканчиваются и слезы.
Когда ты поймешь, что плачешь только ты, страдаешь только ты, а он что делает? Он живет и радуется! Разбуди свой эгоизм - почему плачешь ты, а не он?)
Слезы.. . опять эти горькие слезы,
Безотрадная грусть и печаль;
Снова мрак.. . и разбитые грезы
Унеслись в бесконечную даль.
Что же дальше? Опять эти муки?
Нет, довольно.. . Пора отдохнуть
И забыть эти грустные звуки,
Уж и так истомилася грудь.
Кто поет там под сенью березы?
Звуки будто знакомые мне -
Это слезы опять.. . Это слезы
И тоска по родной стороне.
Но ведь я же на родине милой,
А в слезах истомил свою грудь.
Эх.. . лишь, видно, в холодной могиле
Я забыться могу и заснуть.
Безотрадная грусть и печаль;
Снова мрак.. . и разбитые грезы
Унеслись в бесконечную даль.
Что же дальше? Опять эти муки?
Нет, довольно.. . Пора отдохнуть
И забыть эти грустные звуки,
Уж и так истомилася грудь.
Кто поет там под сенью березы?
Звуки будто знакомые мне -
Это слезы опять.. . Это слезы
И тоска по родной стороне.
Но ведь я же на родине милой,
А в слезах истомил свою грудь.
Эх.. . лишь, видно, в холодной могиле
Я забыться могу и заснуть.
Не зря говорят - " Выплакала все глаза"... это как раз тот случай, когда они закончелись..
Нет, они всегда попадают на оболочку глаза, увлажняя его и очищая от внешнего воздействия. Они льются постоянно. Просто Эффект переполнения вызванный душевным состоянием виден:)
Заканчиваются в обьятиях любимого....
есть период - когда ты уже не можешь плакать.. .
а в детстве мне говорили про "золотую слезинку" - если много плакать, она вытечет, и все.. . ты не сможешь больше плакать... даже в тот момент, когда это уместно!
надо отпустить тогда закончится а пока не отпустишь будешь реветь как белуга
увы они бесконечны
Нет.... Нос быстрее распухнет и глаза покраснеют....
Конечно заканчиваются! В тот момент, когда перестаёшь жалеть себя. Многим намного, в тысячи раз, хуже и сложнее, но они умеют радоваться тому, что есть, времени у них нет на то, чтоб рыдать над своей судьбой, им жить надо, бороться, а вот когда заняться нечем, от безделья начинаешь сопли на кулак наматывать.