Прочие взаимоотношения

Мужчины, а что вам ближе по духу - Горизонт, Глубина или Высота?

Высота отношений.
Горизонт на котором видна семья.
Глубина чувств.
Николай Грачев
Лучший ответ
Я просто зашла почитать, кто из мужчин решил в высоту взлетать!
мне - горизонт. .

ГОРИЗОНТ О! как легко! как грудь свободно дышит! Широкий горизонт расширил душу мне.. . Мой конь устал.. . Мысль бродит в тишине, \ Земля горит, и небо зноем пышет.. . Аполлон Майков 1844 ОЧЕРКИ РИМА\CAMPAGNA DI ROMA\Римская Кампанья (итал.) .
Горизонт А может быть, она со мной\ Туда пойти отважится, \ Где небо сходится с землей, \ Как это людям кажется? \ Ведь я ее еще не звал --\ Боялся, что откажется, \ Не верил. Слишком твердо знал, \ Что это только кажется. Борис Заходер
ГОРИЗОНТ Яркое пятно паруса уменьшалось, \ пока совсем не превратилось в точку, \ горизонт дрогнул, сдвинулся с места, \ и отхлынул дальше, куда – не видно. Ирина Василькова Она
ГОРИЗОНТ Вся даль ушла в туманы горизонта, \ рисуют ели что-то в синеве, \ птах свиристит, и слышно: в поле кто-то \ прошебуршал в струящейся листве. Ольга Бондаренко Под ветерком склоняются колосья,
ГОРИЗОНТ И плоский сланец, наудачу брошен, \ уводит счет кругов за горизонт… \ И вал ерошит камешки: – Волошин. Дмитрий Полищук «Октябрь» 2008, №7 Граффити
ГОРИЗОНТ Из-за белых загорий блажит зима, \ раздувая облачный фронт. \ Геометрии бес, ты сошел с ума - \ так раздвинулся горизонт! Ирина Василькова Прогулка
ГОРИЗОНТ А то еще вот\ Вдали замаячил\ Друг юности\ Горизонт. \ Машет платочком, \ Подает знаки. \ Хотя, похоже, \ Там еще кто-то, \ Знакомый, похоже… \ Бог ты мой!! ! Ион Друцэ Вечный пахарь\Баллада «Континент» 2008, №137
горизонт в движении линия горизонта\ линия железной дороги\ уходящая за... \ он и стал рисовать ее -\ линию\ сначала робко: \ гипс и натура\ затем всё осмысленней\ постоянное упражнение Генрих Сапгир Из цикла «Розовый автокран» Стихи 1993 г. ГЕНИЙ ЛИНИИ

Горизонт — вертикальною жирной чертою. \ Все небесное справа, все слева — земное. \ В половине небесной разреженный воздух — \ там в созвездья навечно срифмованы звезды. \ И крылатые звери парят между ними, \ заслоняя созвездья телами своими. \ А в земной половине под почвою черной\ копошатся лениво разбухшие корни. Григорий Марк Изь цикла « Блуждаю в романе, похожем на город» 1998 Повернутый Пейзаж
ГОРИЗОНТ Мой горизонт и сумрачен, и близок, \ И с каждым днем всё ближе и темней; \ Усталых дум моих полет стал низок, \ И мир души безлюдней и бедней. Петр Вяземский 1837 Я ПЕРЕЖИЛ
горизонт Нас ждёт горизонт - пожирая века, \ Мы в вечность уходим под облака. Андрей Нестеров
Горизонт – наш магнит. И мы вечно готовы\В путь собраться, оставив ухоженный кров. \Нас преследует память о давних погромах\И угроза грядущих больших катастроф. Андрей Солин БАРДЫ РУ Жертвы божьей любви\\Нас не любят нигде. Никогда не любили.
горизонт Не сменит Ипполита пояс свой\ На кобуру, поскольку всюду — “наши”.\ И стоит захотеть, как сам собой\ Струится сок в подставленные чаши\ По белой бересте. \ Сложив свой зонт, \ И им раздвинув гроздья винограда, \ Как в зеркало, глядится в горизонт\ Лохматый Робинзон с улыбкой Блада. Ренат Гильфанов
горизонт Недвижный горизонт. И тяжесть солнца. \ Минута – вроде затяжной болезни. \ Такая жизнь. Обычная. Уснуть бы\ в бесплотной бездне! Леон де Грейфф. Перевод С. Гончаренко СТИХОВЫТВОРЕ
мне ближе ...даль....
ну, если этот вопрос только для мужчин...
Меня всегда манила высота.
Aleks Неутомимый
кухня телевизор и диван))
Коля Янушков
все по своему прекрасно а ближе мне высота
J U D O Elvin Hebibov
Три в одном без -САХАРА....
отвечу за самого знакомого мужчину)))) жизнь в Бразилии))) там и глубина и горизонт и высота)))))))))))))))
Алла Томша
чем выше тем больше дух захватывает !
я не мужчина, но мне то неизведанное, что ЗА горизонтом
Himmet Kavuz
Морская гладь.
ужинА!
Nurbolat Balgabaev
Всё это и всё ,что ты забыла сказать!!)))
Горизонт
Покорив одну высоту, хочется покорять другую высоту души и тела...))))))))))))))
Владимир Семин
Лес.
я люблю море с берега ..а качку в ресторане ..)
да вот остановился ...на глубине и задумался ? )))

а в чем близость то ?
диван )))))))
горизонт....)) )
чем ближе к нему приближаешься, тем дальше он от тебя))))
Мне - высота, но не полет, а вид с гор на море или долину.... Хотя и полет - просто Сила!!!!
Юрий Порплик
Есть одна у лётчика мечта...
4 в одном))))))
Жанара Каипова
Будил захвоенные дали
рев парохода поутру,
а мы на палубе стояли
и наблюдали Ангару.
Она летела озаренно,
и дно просвечивало в ней
сквозь толщу волн светло-зеленых
цветными пятнами камней.
Порою, если верить глазу,
могло казаться на пути,
что дна легко коснешься сразу,
лишь в воду руку опусти.
Пусть было здесь немало метров,
но так вода была ясна,
что оставалась неприметной
ее большая глубина.
Я знаю: есть порой опасность
в незамутненности волны,
ведь ручейков журчащих ясность
отнюдь не признак глубины.
Но и другое мне знакомо,
и я не ставлю ни во грош
бессмысленно глубокий омут,
где ни черта не разберешь.
И я хотел бы стать волною
реки, зарей пробитой вкось,
с неизмеримой глубиною
и каждым
камешком
насквозь!
Высота и толщина...
Ширина!
мне нравится глядя на горизонт свысока думать о глубине что внизу)
Екатерина Долгорукова и все это конечно же на любимом четвероногом друге)
Глубину. Только в глубине человек правдив. Только там он естественный. Только там хранятся его истинные чувства.
Так ты почувствуешь, что Истина для тебя стала ближе и дороже всех тех, с кем ты каждый день . … Чем шире горизонт, тем меньше беспокойство. Чем уже горизонт, тем выше самомнение.
Altyn Kalyeva
Спросила у сына : -Только не высота!
Ольга Шумеева
На горизонте - карьера.
Страх в глубине души.
Взять высоту барьера.
В женскую красоту вера.
Мужчины - вы не одни!
Есть диван? Отдохни!
глубокие чувства поднимающие в заоблачные выси и уводящие за горизонт...)) ) но диван реально круче!!!))))
Elena Led
Небо .
3D. Только в реальном, а не виртуальном формате.
а женщинам можно отвечать??;)
Стакан, значит Глубина))
Олег Семёнов
Зачем же так все разделять? И то, и другое, и третье, и диван, как вершина процесса.
Высота. Чем выше, тем дальше ты можешь заглянуть за горизонт. Горизонт.... то, что никогда не приблизится и то, что хочется всегда познать. Глубина.... то чего мы боимся и то чего мы всегда потаённо хотим.
Алла Пахомова
Смотря, какие открываются виды...)
Горизонт
Оксана Ломака
высота и глубины и горизонт
Надежда Юрина
Горизонт!
Гена Кирсанов
Горизонт. Всегда хочу узнать, что там, за горизонтом.
Дальность видимости горизонта, которая зависит от высоты глаза наблюдателя.
Высота конечно! Тогда горизонт хорошо виден.
Aleksei Kulkov
Горизонт.. . всегда не знаешь, что ждет тебя впереди
нам бы лучше в тесноте.. , та не в обиде..)