Прочие взаимоотношения

Как быстро мужчина устает ухаживать. . если интима даже на горизонте нет ?

Cекс, это конечно очень важно.... но не только же он, бывает главным ...
Юлия Редина
Лучший ответ
Зависит от мужчины... некоторые нацелены лишь на результат и быстро утомляются бесперспективными ухаживаниями.. а некоторых стимулирует сам процесс)
Assiya Massalimova
быстро... ) очень
A Capite Ad Calcem
пару свиданий.. ну максимум с десяток.. потом все равно намек даст..
Сильно зависит от цели, которую мужчина ставит перед собой ) И от того, насколько он умен или нет )
Помню у Ремарка реплику про одного очень неглупого мужчину, который перед каждым свиданием с любимой женщиной непременно заглядывал в бордель ) При таком подходе возвышенно-романтические отношения можно продолжать бесконечно )
Семён Кудрев особенно 123 способа - чоб мужик не затлел
Кто о чем, а вшивый про баню!
Больно нужен нам ваш интим...
Любовь Даренских вы же про деньги без устоли глаголите..
Не устает ...
Любовь Даренских разве? а смысл тогда это делать?
Дай ему уже. Что как девочка то?)))
От таких приятностей уставать) ) невозможно.
Неделю. За это время можно понять, есть физическое влечение к тебе или нет. А все эти ухаживания с сексом через год могут обозначать только одно - у парня есть секс на стороне.. . )))
Зухра Налимова
я со своим будущим мужем (как бы не больно мне енто писать) год встречались.. потом тока) ну енто самое))
Руслан Мишин
Любовь Даренских это было тогда, Машунь. . когда немножко годы и обстоятельства были другими.. ) а сейчас все несколько иначе.. согласись.. ) (
ухаживать - не устанет. .
пытаться подкатить яйца - перестанет, как только подвернется более простой "объект"
Ирина Бугаева
Через сутки
Елена Слепцова
Интима ...это серьезно !

Значит не созрела еще ...или уже испортилась ...нужно лечиться ...

====================

Смотря как ты будешь развлекать и завлекать ...

Красивая девушка, нежная, ласковая ...хороший характер, сексуальный голос ...- можно и год подождать ...

А вот ты как без интима ...
Sarykeeva Guljamal
Зависит от мужчины... вернее от того, что он конкретно хочет от женщины.. .
если только секса... то очень быстро.. .

Ночи приятной)
Лена Муртазина
он и начинает уже уставший..)
Wynara Rahimzhanova
Чем у мужчины больше других вариантов, тем он меньше тратит усилий впустую на всяких ломающихся.
Елена Кмузова
На пЕрвам жы свидАнии!..)))
Ильдус Ростов
все помешаны на *бле.... типа, если мужику не дали спустить вовремя, он прямо умрет от спермотоксикоза, поэтому самая лучшая тактика тянуть как можно дольше, только так проверяется характер, мужской! Еще, и заявляют, мол сама-то сколько выдержишь.... ха-ха! от наивные, женский оргазм в одиночку может быть во много раз круче, чем с мужиком.)))) разница лишь в наличии "кожаной змеи"))))
Через 2 - 3 минуты
Лика Талаева
Если петтинг присутствует, то можно доолго ухаживать)
люди разные.. . и мужчины и женщины.. . и в одной и той-же ситуации разные люди могут повести себя диаметрально противоположно.. . соответственно вопрос, , почему мужчины.. . "бессмыслен
и даже если сформировать вопрос типа:, , сколько вы способны ухаживать без интима.. . "уже имеет очертания но все равно размыт. . .
во-первых в слово, , ухаживает"люди могут вкладывать разный смыл.. . слишком разный. . .
дальше: даже если конкретизировать это смысл вложенный в это слово, то один и тот-же человек в зависимости от жизненных обстоятельств может вести себя по-разному: богатство-бедность, позитив-негатив от прошлых отношений.. . поведение самой девушки за которой ,,ухаживают"...да тысячи других моментов. . .

и в принципе если с одной стороны молодой человек ,,ухаживанием" показывает желание быть вместе.. . то с другой стороны должна быть веская причина отсутствия интима (длительного отсутствия).. . как объяснить? типа ты мне не интересен.. . но ухаживать я тебе не запрещаю)) ) )
ухаживание.. . ухаживание.. . разные есть отношения ...человеку может быть просто приятно делать подарки девушке даже не строя планы на интим.. . если возможность есть
Пока не вылечишься. Если не хронически - подождёт.
Мун Лайт
всё зависит от взаимного притяжения, может сразу, может нет
Он на него надеется при каждой встрече. Какой горизонт? О чём Вы?
3 месяца!!!!
Алёна Плакун
смотря на что расчитывал! если любит то не устанет а если хотел просто секса то как поймет что динамишь
Мирек Жороев
Я довольно долго ждал, ибо у девушки я окозался первым, не то что в постели, а вообще в парнях)
Kanat Jailaubekov
я считаю если любит то подождёт когда будешь готова. если быстро устанет значит Вы ему особо не нужны. но сильно долго откладывать тоже нельзя! даже пол года для мущины это долго
Я бы с такой и встречаться не стал, а сразу бы узнал - мутим интим, шпили-вили?
Натали Д
Если хочет, то не устанет ждать
Карина Дибаева Люди годами ждут если любят