Прочие взаимоотношения
Почему мужчина быстрее засыпает после интима, чем женщина???))) сижу вот... маюсь без сна)))
Да скажете Вы НАКОНЕЦ ТО адрес?!!
Павел Порошин
лучше я к Вам!!!))))
расслабило
А чё тя не усыпил)))))
И вот чтоб потом не говорили, что ЗЛОшницы одинокие, несчастные)))))
Уровень серотонина зашкаливает))) нехай спит, а мы потрещим)))))
Наталья Анисимова
серотонина? не перепутал ничиво? я думал-мелотонин за сон отвечаит всихта..
- И как долго спится после секса?
- Зависит от того, до скольки работает муж.
Ну хоть какой-то забавный вопрос!
Павел Порошин
я старалась... придумывала))))
Пойди к соседу ради эксперимента)))
Ночки тихой))
Павел Порошин
ноги болят)))) ахаха!!!)))
Потому что ты его не ударила по яйкам как обычно.
Мужчина отдал. Ему необходимо восстановление. Организм восстанавливается во время сна. Женщина взяла. Какой же сон?)
Ну, я бы мог ответить на этот вопрос с чисто биохимической точки зрения, но думаю, что это будет немного не то, что Вас интересует.
;)
Ну что сказать вас поимели.
Потому что не умеет орудовать своим членом!
Поработал - отдыхай.
у девушкав обычно недотрах еще, так как они в процесе "заводюца" по "настоящиму"
Трудился. А ты видимо как бревно не шевелилась=))
Павел Порошин
)))) наоборот... перевозбудилась)) ахаха!!!)))
Проверьте в следующий раз, может он ещё на вас заснул,)
мы двигаемся во время секса - вы просто лежите на спине
Павел Порошин
нихерасебе!!!!))))) ну у тебя и бревно)))))
Пульс проверь-мож. уже и не дишит-бедняга!!
у мужиков обильно выделяется пролактин после выстрела, его кол-во влияет на сонливость для восстановления запасов самого пролактина и прочих гормонов. Чем больше выброс в кровь тем больше сонливости, у каждого индивидуально.
Это индивидуально, кто-то как и после интенсивных тренировок потом не может долгое время спать и бодрость как от фена или прочего
Ну потому что мужчина больше теряет полезных веществ в организме и поэтому у него приходит сонливость сразу