Прочие взаимоотношения

Почему мужчины все сводят к интиму?

Mehbare Mammadova
Это в нас заложено природой
Светлана Акбулатова
Лучший ответ
Природа требует своё! Иначе, разорвёт!
потому что интим - это основа жизни и продолжения жизни ) вот теперь понятен корень вашего негатива из предыдущего вопроса )
Сергей Глеба
не все и не всё))
Ольга Ребик
потому что от интима рождаются детки.
сексуальный инстинкт - самый сильный и у нас и у вас.
но проявляется он несколько по разному:
нам хочется трахнуть как можно больше самок
вам - хочется найти стабильного самца и завести потомство вместе с ним.
вот и ищем баланс между желаниями и возможностями))
Сергей Бережко кто тебе с приплодом, даст? дядя
мнит себя самцом)
можно и без интима)) _но сначала___покажи сиськи))
А женщины к деньгам, вот и поговорили)
Марта Бурдик это все стереотипы))
А к чему надо сводить, бгг
физиология... Вы прекращайте сравнивать мужчин и женщин)))) М ы разные)) Мы не хуже или лучше, не красивее-страшнее, не сильнее-слабее, мы просто другие. Если для вас секс, это как следствие симпатии или даже любви, то для нас это как пописать или покушать. Нам сперму надо куда то или в кого то девать))) Кто то дрочит а кто то разводит вас на секс.
Брехня. Это у женщин всё сводится к интиму. Только ради этого они нас и кормят. А мужику нужна хорошая жратва и диван с телевизором.
Федор Пан
Потому что так распорядилась природа.
Zarruh Amonov
Никому вы не нужны со своим интимном
Они стараются выполнить норму по рождаемости в России
Да и слава богу!
судя по твоему вопросу - ты сама только об этом и мечтаешь - но видно никто не клюёт.
Ксюша Осипова
КакИе бУдут предложЕнийА??!.;)
видимо с вас больше нечего взять или как минимум ваша красота и сексуальность превосходит остальные качества
А к чему ещё?К чаепитию?
Похотливые обезьяны потому что☺
Думаю, с такими вопросами надо обращаться в категорию "Растения и Животные"❕