Прочие взаимоотношения

я поняла одно за мужчиной надо ухаживать, ухажиать и ухаживать? Как за дитем... Права ли я?)))))))))))))))))))))))))))

Прямо таки наоборот... Это за вами нужен уход... Привет "Капризик"!!!
*****karimova Damira*****
Лучший ответ
Людмила Штикель ой Кааааавк прниииятно слышать!!))))))))))))))))))))))))ух...прям взбадрило!!
Прнииииветики роднуль)))
Ну, почти... Создавать уют! )))
Андрей Степкин
Людмила Штикель Доброго вечерочка!!))))))))))))))))))))))))))))))))
женщина всегда права! ) это истина))
Сауле Искакова
Людмила Штикель Приветики)))
нет) пусть.. он за мной ухаживает ..и нянчится с мну) ) целую роднулю)
Павел Дан
Людмила Штикель Целую дорогую!!)))))))))))))))))))))))))))))
Нет не права. за маменькиными сынками да надо ухаживатьи то ониэто не ценят. Они должны за нами ухаживать
Ну да . Причем если будете хорошо ухаживать, то мужчина с удовольствием по участвует в вашей игре в дочки матери, а не просто раз в месяц будет отправлять вам алименты=)))
Не оценит, только критиковать будет) Вот к хреновому отношению относятся лучше.
да пороть их надо.. .
как сидоровых коз))))))
Lena Nolte
Так и есть все мужчины дети и почему то не понимают что нужно слышать родной голос, а не тысячи других.
Андрей Г
Надо быть едекватной теткой и никаких крайностей! Быть " мамашей" это тоже крайность)))
Они только этого и ждут))))
Якушева Ольга
Ну, вообще то --права.... Всем мужикам очень нравится, когда за ними ухаживают!
Но, это только тогда когда нет работы....
Абсолютно)
Людмила Штикель Приииветики)))))))))))))))))))))))))))))
Да))) )
Если мужчина лежачий.
Золотые слова))))))))))))))))
*milky_ Way*
Ну... я бы не стала так тщательно ухаживать, поскольку потом невольно появились бы претензии о том, кто больше отдает, а кто меньше..
Rahima Sadykova
все разные если инфантил он то да... неповезло тебе.
Willi Goil
ищут мамочку-нянечку-а вы работайте на 2-ух фронтах