Прочие взаимоотношения
Какие плюсы в романе с женатым?)
Мой опыт с женатым мужчиной длился три года. Были подарки и дорогие и не дорогие, рестораны и кабаки, сауны и бильярды, рыбалки и вылазки в горы, огромные букеты и скромная роза.. . медвежья шкура у затопленного камина в снежный буран.. . но никаких плюсов в мою жизнь все равно не принесло - в этот омут засасывает и спастись из него практически невозможно.
Алена Писарева
а по моему всё..что вы описали-сплошные+!))
+...обеспеченый муж
- ..жена узнает, не убежишь
Алена Писарева
+обеспеченный муж..это как?
Плюсы не знаю, но перспективы никакой. Удовольствие и хорошо провести беззаботно время, пока не застукают
Все выходные и праздники ...вольна. как птица!!!))))))
их нет.... увы
.кто хочет убить свою жизнь ожиданиями и остаться с носом.... то этосамый прекрасный вариант..))))))))))))))
+
Ты про жену знаешь, а она про тебя - нет.
И считаешь себя лучче)) )
а так - для достойной дамы быть любовницей- противно, это все равно что спать с его женой.... он, козел, из жены вынул - в тебя вставил.. . он ее отлизал, потом тебя поцеловал - бЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ - и ты словно у жены ...
И считаешь себя лучче)) )
Алена Писарева
хорошо живоописала))))
Асемa Олинова
А если он женат только по штампу в паспорте. И разве любовница нужна только для постели? Вот уж действительно бЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.
Не буду писать про плюсы, но одна моя давняя знакомая высказалась однажды: "Вы их обстирывайте, обглаживайте, а я ими пользоваться буду"...
Алена Писарева
ыш)))практичная какая у вас знакомая))))
а не какие
Осознание того, что ты в чем-то лучше его жены, раз он ей изменяет. Честно сказать, не приветствую супружеских измен, но жизнь поворачивает все так, как ей заблагорассудится.
не надо стирать... убирать за ним.... гладить его рубашки... всёёёё
никаких. абсолютно.
Лично я вижу только минусы...
Лично для меня было два ПЛЮСА
1 Никакой домашней работы для него, быт не засасывает, ты всегда хороша и желанна и не спишь рядом с ним в бигудях.
2 Возможность завести еще какой-нибудь роман, а на предъявы спокойно отвечать, что ты мне изменяешь со своей женой.