я считаю таких девушек не шлюхами, а дурочками.
О чем вообще они думают встречаясь с ним? О том что это настоящая любовь, он бросит семью и будут они жить долго и счастливо. А где гарантии, что он не поступит так же с тобой? А наверняка так и будет.
Несомненно бывают разные ситуации, например мужчина не хотел жениться, а брак был по расчету, по залету или по ряду других причин и если не вы то он обязательно найдет другую. Да и вообще у мужчин есть тенденция рано или поздно заводить любовниц. И в этом отчасти виноваты мы-женщины. Ведь и у нас есть тенденция такая, что когда у нас появляются дети, мы совершенно забываем что рядом муж, которому по прежнему каждый день надо говорить как сильно ты его любишь)))
Прочие взаимоотношения
а ты тоже считаешь что роман с женатым. может закрутить только долбанная шлюха????
Я считаю в таких ситуациях винить женщину, закрутившую роман смысла нет.. . у мужчины есть семья.. . и есть своя голова на плечах и спрос только с него.
А так.. какждая борется за свое счастье по своему.
да считаю... если при Этом она с самого начала в курсе что мужчина женат))
а ты долбанная или обдолбанная ??:)))
мне по фигу ...только если в будущем ей это аукнется ...то буду считать ...что она это заслужила
да я так считаю. нормальная женщина не будет разбивать чужую семью.
есть такая категория девушек, которые с кем встречаются с тем и епутся, без любви конечно.. . нуу чтобы шлюхами не считаться, но ведь на самом деле истинную шлюху можно узнать по походке)
Да.
Никогда не говори "никогда "
Или продуманная стерва.
Нет! Пафосно будет сказано - Сердцу и чувствам не прикажешь! Если это, не чистой воды каприз !!
Детский сад просто....
Нет, в жизни может быть всякое... сегодня он женат, а завтра нет...
К сожалению такое может случиться с каждой
роман с женатым еще не предполагает разрушение семьи. мож им просто вместе хорошо? может ни он, ни она не получают от других то, что могут дать друг другу? Жизнь и не такое выделывала)
Если только у этого мужчины разлад в семье. В некоторых случаях это лишь спасение, что бы не быть подкаблучником у жены.
не знаю как на счет шлюхи (у меня понятие шлюхи другое) но долбанная точно... Это нечто что рушит чье-то счастье. Ей это вернется в стократ.
Естественно
в жизни всякое бывает