Прочие взаимоотношения

Что для Вас означает счастье? Какой финал у счастья? The end? Happy end?

Нарисую, мелом напишу:"I love you".Два сценария одной судьбы,Разный взгляд и цвет одной игры.Напишу о том, что ты ушёл, Но вернулся вскоре навсегда.Ты же рисовал мне на открыткахДвери для меня, что впредь закрыты.Не пиши "The End",Я придумаю Happy End.Поверну все так, Чтоб два сердца вновь бились в такт.Всё ведь как в кино,Разреши лишь доснять его.Не пиши "The End",Я придумаю Happy End.Ты же знаешь, все исправить можно,Зачеркнуть, переписать обложку...
У счастья нет финала! Счастье беспредельно.. , это моё мнение! )
Лариса Арсеньева
Лучший ответ
Насколько решишься быть счастлива -настолько и будешь... Рецепт его у всех разный..
Xypwed N
Счастье - это путь к счастью…

СЧАСТЬЕ
Причудливо смешались свет и тени,
Вдали аллея солнцем залита.
Ищу я «счастье» в лепестках сирени,
Привычною мечтою занята.
Узором странным теневые пятна
Меняются на золотом песке…
Вся белоснежна, дивно ароматна,
Сирень в пылающей руке.
- А «счастья» нет! – шепчу я
безнадежно;
Ужель найти его не суждено?
И вдруг… сирень отброшена небрежно:
Шаги – ты здесь… О счастье! Вот оно.
Счатье - это процесс, а не результат. И если уж оно есть, то кончается только вместе с жизнью. А вряд ли можно считать Happy End ом...
Если счастливый - это не конец!!!! Однозначно! И пусть звучит пессимистично несколько, но это так..
Каков финал у счастья? Финал: в семье спокойствие, благополучие, здоровые дети, ну если к старости, внуки чтобы радовали. Счастье еще когда муж любит тебя одну.
ГОРОД СПАЛ, А ОН медленно БРЁЛ по МОКРОМУ ТРОТУАРУ, НАВСТРЕЧУ КОЛЮЧЕМУ ДОЖДЮ. ВЕТЕР ДЁРГАЛ его за плащ,
словно пытаясь добраться до последних остатков тепла, спрятанных глубоко в его сердце.
Он знал, что никогда не вернётся к ней. К той, которой он никогда не сможет сказать, "будь моей". Он уходил назад, домой. К женщине, которую, как ему казалось, он уже не любил.
И Она - нелюбимая, ждала его дома, свернувшись в кресле калачиком в тёмной комнате, уставившись в синий экран, давно уже замершего телевизора. А город, изредка вздыхая гулом запоздавшего автомобиля, равнодушно спал и видел какие то свои, городские сны.... (А. Керим)