Прочие взаимоотношения

Как Вы думаете... хороших людей больше, чем плохих?

Скорее наоборот. Давайте реально смотреть на окружающих мир и людей, которые в нем живут. Хотя, понятие "хороший человек" у каждого из нас свое собственное.
Ирина Орехова
Лучший ответ
Хороших больше.. , только встречаются они почему-то намного реже...
не считал, но, думаю, чем дальше, тем хороших будет меньше:)))))))))
Storm Solo
хороших много.. . а вот адекватных мало осталось..
П@
Плутон @
может их и больше... но встречаю.. всё меньше....
Алёночка))) "
конечно больше))))
вот когда-нибудь, соберутся все хорошие люди и.... убьют всех плохих.
Елена Сенько
Намного больше!)))) ) Споки ночки!)))
Екатерина Макарова Споки, Дорогой:)))
..ровно поровну... каждоу умному-по дураку, каждму злому-по доброму.. рай и ад... черное и белое.. мир дуален.. в этом его равновесие..) (
Lyubov Kravchenko
Однозначно:)
Конечно "плохих" больше, а вообще это понятие не применимо в данном случае.
Люди стараются находиться среди таких людей, с которыми им хорошо. Воры - с ворами. Пьяницы - с пьяницами, Философы - с философами)) )
Нет, субъективно, абсолютно плохих людей. Каждый может найти такого, для которого он был бы хорош.
Так что ХОРОШИХ - больше)))
Mike Jehard
хороших больше
какое твое настроение-таких и притягиваешь...
Да тут и думать-то нечего... конечно же хороших больше!! ! Но почему-то более яркий след в душе остаётся после пакостей плохих людей....
Не бывает плохих людей, бывают плохие мнения...
Каму как. Каму больше, каму мало. Лично я мало людей видел хороших за все время что живу.