Прочие взаимоотношения

а ЧТО больше людей СПЛАЧИВАЕТ-хорошее,или плохое?!..а ПОЧЕМУ?!

Мария Мишина
Общая боль.. . Общая радость.. . Общие интересы.. . Общее желание.. .
Людей объединяет чувство одиночества.. .

Мы живём, работаем, встречаемся с друзьями и знакомыми, ходим в клубы, рестораны, спорт. залы, выставки..., но приходя домой.. . мы одиноки.. . Мы словно ракушики.. .
Мы поворачиваем ключ, закрываем замок.. . и мы одни.. .
В квартире никого, ни души.. . одна тишина.. . Мы включаем телевизор, компьютер, музыку.. . ищем вопросы.. . пишем ответы.. .
А на самом деле половина из тех, кто находится на этом проекте.. . одинок.. .
И каждый из нас ищет общение.. . каждый из нас ищет совет, помощь.. .
Кто-то просто убивает время, а для кого-то этот проект отдушина.. . последняя надежда простого человеческого общения.. .
Людей объединяет желание любить.. .
Людей объединяет радость, все любят делиться своими достижениями.. . люди объединяются в компании дружат, играют в футбол, ходят на каток, смотрят любимые фильмы, ходят в парки на карусели, болеют за любимую спортивную команду.. .
А иногда людей объединяет желание излить свою душу.. . поплакаться.. . открыть душу.. .
Но чаще всего людей объединяет боль, которая живёт в нас.. .
Боль у каждого своя.. .
25 декабря 2006 года в автокатастрофе погибли.... моя годовалая дочь, муж, родители и брат.... они должны были забрать меня из аэропорта... .
они разбились. .
а я живу
не справедливо
иногда мне кажется, что они живы.. . но это ...только сон....
Инна Пилат
Лучший ответ
Честно? - плохое, а вот вместе пережитое - сплачивает
Андрей Пимонов
ахахахахахахааа.... конечно сплачивает.. . только очень хорошее, а плохое и так себе.... только разобщает....
1 Kla***
плохое.
когда всё хорошо, каждый может выжить по отдельности, а когда всё плохо ищешь союзников и поддержку. (это я не о себе написала)
Rth Realtranshaus
вот сам делай вывод ине сеня плохо было первый раз такую ху... ю а вот если бы все хорошо было.. . Сам подумай))))))))))))))
я думаю трудности и... смех)))))) а просто так)))
Плохое гораздо лучшая проверка чувств и отношений вообще. Устоять под ударом, как говориться...
Лена Пчелка
Скорее плохое, чем хорошее.
Мира Ешимова
Есть поговорка: Крепкая дружба начинается с хорошей драки. Испытала на себе.
пережитые вместе трудности, сближают людей
Л@
Ляля @