Прочие взаимоотношения
Москва!! как много в этом звуке?+вн...УТРО ДОБРОЕ!!
Мы разбросаны по всей стране,но столица одна....Как вы к ней относитесь? к этому неоднозначному городу?
МОСКВА! Как много в этом звуке!
Кто против - делают лишь пуки. ))))))))))))))))))))))))))))))
Как сёдня? а не вчера?? ?
я сужу по людям, которые её населяют.... неоднозначный город))) , как впрочем и большинство
Привет)
Плохо отношусь, не люблю.. у него нет души.. .
Просто доброе утро вам!!)))))
Москва это уже давно не город, а населенный пункт очень большой, очень не удобный, где собралось куча народу )))))) но деньги платят вот народ и едет сделай сейчас возможность получать доходы такие же не в Москве ты удивишься как улицы опустеют )))))))))))))))))
А люди везде есть хорошие, есть плохие )))) так у кого день рождения то у него или у неё ? ))))))))))))))))))))))
день города сегодня, обычный праздник который отмечают в каждом городе, я к стати не на один не ходил, так что праздник этот относительный, ну не новый это год )))
Москвичей и гостей столицы с днем города !!!
жила там пару лет. город родным не стал, но негатива не оставил. Москва такая штука, которая стегает по попе прутиком и кричит: быстрей, быстрей! никуда не успеешь, ничего не достигнешь иначе, если вразвалочку. навсегда запомнилось, что после дня проведённого в городе, становишься под душ и с волос стекает чёрная от смога вода. вот, пожалуй только эта грязь и загазованностьи раздражала.
не мои город.
Спеси и хвастовства много. Выделываются очень многие там где это бессмыслено.
Крайне Отрицательное отношение.
Не люблю я столицу. Слишком много всего. Людей, машин, понтов. Дурдом, одним словом.