Прочие взаимоотношения
Ы-ы-ы-ыыыы...Если дитенок чистит кучу картошки и весело при этом напевает.. Я - хороший родитель???)))
четт пообещала поди ребенку??)))
супер-пупер просто!)))) ) наверна, мотивация была заманчивой)) )
и все довольны и всем хорошо!))
Лера Панфёрова
приветуль, красотка))
нинаю..
был выбор - или полы в кухне, или картоха.. маминых наушниках и с её любимыми песТнями)))
нинаю..
И идеальный педагог))))))))
эксплуататор детского труда))))
Хороший, конечно, если шоколадка на столе уже лежит))))))))))
Лера Панфёрова
какая шоколадка???))))
мама просто поставила перед выбором..
или полы в кухне мытые..
или картоху чистить в маминых наушниках и ейной музыкой))))
мама просто поставила перед выбором..
или полы в кухне мытые..
А как уговорили аааааааааааааааааа
Лера Панфёрова
у неё альтернатива была.. или чистит картошку, или моет полы в кухне..
они предпочла картоху.. а полы я уже вымыла)))
пообещала комп на время отдать?))))))))))))
Лера Панфёрова
нетЬЬЬЬЬЬ))))))
Точно))) Готовься к расходам мать))) Привет, Андревна)))
Лера Панфёрова
привет..
нифига...
просто ребенок был поставлен перед выбором - или картоха в компании телефона и маминых наушников.. или мытье полов в кухне))
а щас песни поет.. приплясывает..
но картоха чистится))
нифига...
а щас песни поет.. приплясывает..
но картоха чистится))
Просто так напевать не будет!) ) Значит расплачиваться мамане прийдется!)))))
Ребенок точно чудесный) Значит и родитель хороший)
Так хватить там ужо балдеть, раз руки свободные пошли мню помогать чистить:):):):)
Лера Панфёрова
прЮвет))
не, у мну руки после помывки кухни устали)))
Ань я тож картофки хочу пусть она мне тож почистит заодно) ) ну а пол я у ся сама помою))
Лера Панфёрова
щаЗЗЗЗ))))))
свою вырасти до 13.. а там - всё что хошь))))
Замечательный! Делитесь с народом как достигли таких результатов?
а у самой руки поломаны, да?
Конечно) А сколько ребёночку лет?)
Лера Панфёрова
13 было .. недавно))
Лично я, когда иду мыть посуду, одеваю резиновые перчатки и тоже начинаю петь- так я еще больше чувствую свою рабскую участь- перемыть посуду... .
Так что, не особо радуйтесь- напевает песни дитенок-еще не факт, что ему енто дело в кайф...)))) )
А Вы, Мамаша, тоже хрошо- ребятенка- к ведру картофеля, а сама- в инет! Я ГыГыкакю над Вами))))
Лера Панфёрова
телефон в ухах ...и мамины наушники_)))
и музыка любимая.. и песТни англиЦЦкие заодно учатся)))
им задано))
А Вы уверены, что это Ваш ребенок?..)
Лера Панфёрова
за 13 лет.. как-то не было поводов сомневаться)))
просто замечательный
:))))))))))))))))))))))) ты новый Макаренко!!!!
Вот когда этот дитенок после чистки еще и пожарит ее хорошо с приправками, потушит мясо, и после всего позавет вас к столу. . тогда да.. . вы хороший родитель))
Лера Панфёрова
не.. в 13 ещё рановато жарить..
вот сварит и пюре сделает))