Прочие взаимоотношения
КРАСИВЫЕ ДЕВЧОНКИ созданы для любви... или чтобы картошку чистить???)))) +++
Выбирая в жёны красотку... НЕ СТОИТ ЛИ НАД ЭТИМ ПРИЗАДУМАТЬСЯ?? (((
Для каждого человека свое понимание красоты, относительно его понимания жизни . Да и жена во первых является близким человеком, а вопрос чистки кортофеля не глобальный вопрос у кого есть время тот и почистит .
одно другому не мешает) ) так и вижу композицию красотка чистящая картошку )не налюбуешься на нее глядючи....) и на хрена нам эта картошка?)))))))
что бы красиво чистить картошку
Что бы на даче с тяпкой!)))
Мало кто умеет думать когда видит красотку. Здесь на сайте тоже это наблюдается)
"Кукла" простая ни одному нормальному мужчине не нужна. Да и такая "кукла" пока есть внешность, а это вопрос времени, пользуется успехом. Но появляются другие, которые могут больше, которые моложе и т. п. , и что остаётся этой, которая в молодости наслаждалась вниманием, а теперь стала никому не нужна? Да еще и ни чего не умеет. Кому она вообще будет нужна?
Нормальную девушку её красота не останавливает при выполнении обычных каждодневных дел. И если она любит мужчину, ей хочется чтобы он был счастлив и наслаждался постоянно и во всём от близости с ней. Потом ей еще до отношений с кем-то элементарно нужно уметь о самой себе заботиться (кроме внешности).
для красивой девчонки не только картошку начистишь)!
что бы любить чистить картошку.