Любовь - это чувство, а исполнение желаний о котором вы говорите - это счастье.
Дело в том, что эти понятия часто совмещают. И когда человек хочет стать счастливым, он ставит себе цели. эти цели когда достигнуты - он становится счастливым на всю жизнь или на не длительный период жизни. Так вот большинство (раз вы мужчина, то буду говорить о женщинах, хотя применим и обратный вариант) женщин хотят быть счастливыми, и для счастья им нужна любовь. Вернее им нужны какие-то вещи и действия от мужчины. к примеру она хочет, чтобы вы принесли ей букет цветов. и когда вы приносите - она счастлива и довольна. Но вот испытывает ли она любовь - это сложный вопрос. Любовь это сложное чувство, и она рождается в нас только тогда, когда наши желания для счастья (т. е. то что нам надо чтобы стать счастливыми) нацелены на доставление счастья другим людям (вторым половинкам) . Просто надо дарить и отдавать.. . не просто дарить и отдавать - а ЖЕЛАТЬ этого. И тут рождается любовь. любовь в вашем сердце. когда любовь взаимна, то каждый старается для другого. Определяйте любовь по поступкам, а не по словам. И то что люди живут вместе - еще не значит, что любят. Любовь это не срок нахождения рядом. ЭТО ЧУВСТВО.. . ^__^
Прочие взаимоотношения
"Любовь"-чуство или исполнение желаний?
исполнение желаний - это старик Хотабыч, а не любовь. Странное сравнение.