Не то чтобы желание. . но было так. . на Рождество по-молодости гадали с подругами. . и вот одно из предсказаний. . нужно подойти к незнакомому человеку и спросить предположительное имя моего будущего мужа. . мы с подружкой подошли к мужчине, и он сказал " тебе Игорь, а тебе Серёга! "... Тогда я начала встречаться с Игорем, а она с Серёгой. . ответ заставил удивиться и посмеяться) . .А вот замуж, я вышла за того же Игоря, а она за Серёгу, но уже за другого. . Сбылось таки) ) )
....
В Рождество предсказали, в Рождество поженились. . теперь каждое Рождество двойной праздник)
Прочие взаимоотношения
Расскажите свои истории исполнение желаний, которые вы считали не осуществимыми?
в детстве я мечтала о ньюфаундленде и... он у меня в 23 года появился))
Подростком была и всегда мечтала о большой собаки, но родители были против ИБО боялись... но один раз после нового года мы поехали в один город и там неожиданно меня отвезли в закрытую зону т. е тюрьму... как оказалось что там работал кинологом мой дядя... и мне подарили собаку ..бля наверно никогда это не забуду...)))))))))))
Купила себе за одно лето и шубу и макбук) А думала, что года 3 копить буду]
А ничего и не сбылось!
за два дня до защиты диплома у меня не было дипломной работы, но я очень хотел, что бы она была.
Галия Ахметова
появилась?)))
я забеременела
еще не исполнилось, надеюсь исполнится, иначе кирдык (
Давно мечтал о хороших музыкальных колонках... что-б размеры как у стиральной машинки... а тут хоп и друг на днюху такие подарил)
Галия Ахметова
ваууу))))) )
представляю какой звук!
когда мне было 12, я в жизни не могла подумать что когда нибудь попаду на концерт своей любимой группы, и недавно у меня это получилось)
так и считаю не осуществимыми
Хотела свадьбу, парень долго канифолил мозги, причем про свадьбу он сам заговорил на 3 месяц отношений, потом про сожительство и в итоге все затухло, а меня задело, вот 3 года ждала предложения, долго ругались, в последний раз уже поставила перед фактом-я уезжаю на квартиру одна (на свою) , у тебя месяц на раздумья, потом все. Я уже стала с другими парнями общаться, уже ни на что не надеялась (т. к. За полгода до этого он тупо отменил роспись за 4 дня до загса) и в итоге мы пошли подали заявление и даже сыграли нормальную свадьбу. Правда предложения так и не было, но факт остается фактом.