Прочие взаимоотношения

Расскажите свои истории о том, как вы ходили по заброшкам когда были детьми

Часто ходили на заброшенный карьер в 1991-2000. Самое удивительное, что оттуда так и не забрали 2 экскаватора. По гаражам тоже. Один раз наступил на картонку и тут же ногой провалился, т.к. под ней была небольшая дыра. Ударился яйками. Это было ОЧЕНЬ больно.
Но по заброшкам лучше не ходить. Певца Стаса Костюшкина и его друзей в детстве изнасиловал маньяк на одной из таких заброшек, и им ещё повезло, что только этим обошлось. Если тебе интересна тема заброшек, на ютубе полно каналов, например Motoday s.
Дарья Афанасьева
Лучший ответ
Евгений Агеев ха, интересная история, я только один раз ходила на заброшку когда мне было 6 лет, я ходила со своими тогдашними друзьями и им было вроде как по 13, одного крика от них
"ТУТ БОМЖ"
и картинку которую я увидела
мне хватило чтобы больше туда не соваться) но мне это действительно интересно, вроде как обычные развалюхи, но сколько интересных историй я слышала))
В СССР не было заброшек)))
Raul Aliyev
Такого не было. Мы, раз пошли курить сигареты на стройку: чтобы никто не видел. Родители, естественно, не знали. И мы не знали, что на стройке есть сторож.... И не 1. В итоге мы прыгали со 2 этажа и убегали. Было, не то, что страшно, что догонит, а то, что мать узнает.
D(
Danagul (Id256840820)
Мы как то в подростковом возрасте с другом пошли собирать медь в заброшенную школу, обдирали провода, и я решил заглянуть в щитовой шкаф, увидел медную пластину и схватился рукой. А она была под напряжением. Ударило током, но не сильно. В то время казалось, что сильно. Но рука даже не повредилась внешне.
Baudin Cakaev
с подругами лазали)мне было интересно, сейчас этого не понимаю.Еще по крышам лазели
А1
Алекс 1970
Заброшек не было, только стройки. Свалка была тракторная, ходили выколачивать шарики из подшипников. От меня то толку было - не украсть, не покараулить. За братом шастала с пацанами. Интересно было. Ездили на великах воровать горох на совхозных полях. Там можно было получить и на орехи..
Давайте вначале определимся, кто такие заброшки?
Вера Андриюк
Евгений Агеев заброшенные дома...?
это было в 2019 или 2018 я точно не помню но был тогда апрель точнее середина мы с моими знакомыми гуляли по посёлку возле речки на окраине посёлка были заброшки 2 общаги 1 бывшая прокуратура большое здание побокам которой находились 2 жилих дома и вот в правый дом от этой прокуратуры мы решили залезть на всех домах были заколочены двери и стояли доски на окнах первого этажа на сверху раньше было стекло выше входной двери в подъезд и окон там небыло их разбили и через эти рамки для окон мы залезли поднялись на 2ой этаж гуляем дальше не помню что было самое запоминающее было это когда мы в этой заброшке гуляли и слышим рядом проезжает машина прям под окном мы аккуратно смотрим в окно и видим что под окном стоит полицейская машина мы думали что если нас поймают то нас поведут в участок который был в местрах 5ста мы немного успокоились вспомнив что они никак к нам не попадут так как двери забиты гвоздями и они будут нас ждать пока мы не выйдем так и произошло они нас спалили точно не помню как через минут 15 машина вроде поехала объезжать заброшки и смотреть чтобы мы не сбежали и вот уезжают они в другую сторону мы начали думать как быстро убежать и всё таки решились прыгнуть со 2ого этажа был это апрель поэтому трава уже небольшая но была нас 1ый смелый человек решил спрыгнуть и сказать больно ли а 2ой этож был на высоте примерно 5-8 метров над землёй он прыгает и говорит прыгайте все нормально они начали по одному прыгать я очень боялся прыгать тккак думал что сломаю ноги и вот я прыгаю вроде предпоследний ноги да болели но не долго за минут 10 прошло мы сразу когда все спрыгнули побежали по домам вот такая история могу еще несколько рассказать если хотите но они менее интересные чем эта