Прочие взаимоотношения
Сейчас многие девушки бредят французами.Я согласен интеллигентны, умны, красивы..ну а как же отечественный производитель
???
французами бредили во все времена.. но что в них особенного так и не поняла)))
А отечественный производитель пусть кобыл е... т!
Ерунда какая....
Ни одной такой девушки не видела. В странных кругах вы вращаетесь...)))))))
Французы уже не котируются, женщин тянет в Канаду
да? я даже не знала.... я всегда за отечественного )
Я никогда не бредила, но встретила и почти год вместе)
Дело не в уме и красоте. А в том, что им не нужна девушка-домработница, они сами и обед приготовят, и пыль протрут, и посуду вымоют. У меня сколько подруг рассталось из-за того, что девушка работала и не готовила завтрак.
А я была у парня дома во Франции - не успела себе приготовить и съесть яичницу, как он за мной уже посуду вымыл, я вякнуть не успела. Наблюдала отношения его родителей, которые более 20 лет вместе - вместе работают, вместе решают бытовые задачи. Т. е. пока мама гладит рубашки, отец готовит ужин.
Ну, к слову, и немцы такие же, и практически все европейцы. У французов просто акцент сексуальнее)
не выдерживает конкуреции.. . а хочет ли он этого...
Французы не красивы... ошибся... да и не все бредят..))))
Мы только за отечественного производителя !! И руками, и ногами, и всеми другими частями тела !! ))))))))
Французы - НЕ красивы! И не все ими бредят.. .
вы для меня совершили открытие.. . я даже и не подозревала, что многие девушки бредят французами:)))
кто бредит то? Не знаю таких....
Многие-это не Все! Я всегда поддерживала отечественного производителя!
Первый раз слышу если честно! У нас тоже хватает умных, красивых )) А как красиво на лево ходят))) умаю что там такие же мужчины )