Прочие взаимоотношения
Где найти умную, красивую, милую девушку?
Разобрали таких уже, вероятно;)
Димка, тебе в мультики...
Я такая, но никто не ценит (((
Ее можно найти)
Главное, чтоб желание было) )
фантазируй
В сказке:)))))
1 Подобное притягивает подобное
2 Результат равен затраченным ресурсам
Задумайся насколько ты сам милый, красивый, и умный? Сможешь ли ты сам быть парой для такой девушки? Девушки сами ищут себе приблизительно по статусу себе одинаковых и выше! но не ниже... Тебе придёться потрудиться развивать все эти качества работать над собой, заменить плохие качества на хорошие. . и ты сделаеш два добрых дела себе любимому, станешь лучше как человек и найдешь по себе спутницу... .
2 Что ты сделал для того чтобы у тебя была красивая умная добрая девушка? Ты знакомишься с красивыми девушками? Ты ищёшь умных девушек? К тебе по доброму относятся они? Если нет значит в тебе что то нехватает чтобы стать на их уровень, так что надо искать надо что то делать прикладывать усилия, например завести анкету по всем известным сайтам знакомств и писать по 20 сообщений в день. поменять круг общения.. . пойти в клуб вязания крючком или на шейпинг там где много красивых и умных... тебе нужно что то делать приложить больше усилий, проявить изобретательность и будет тебе счастье)) )
2 Результат равен затраченным ресурсам
Ну давай пообщаемся plastilinovayavorona@yandex.ru
Здесь) ) ты меня нашел=)
Там же где честного и верного мужчину!
оооо.... бывает...
Зачем её искать.. она сама к тебе прийдёт.. ты только жди)))
"ИщЮ"? Странно... Вроде бы школьная программа...