Прочие взаимоотношения

как вырастить настоящего мужчину?)

Ирина Маметова
Для этого надо быть настоящей женщиной.
N N
Лучший ответ
Ирина Маметова тоже истина...
рекомендую почитать книгу Анатолия Некрасова-материнская любовь) ) а сама думаю что надо с рождения относиться как к личности))) и обязательно учить самостоятельности ))и самой быть достойной Мамой))
Диана Церна
..привить уважение к труду, к Женщине... и дать ему понять с детских лет, что он - Мужчина, а, значит, он должен отвечать за свои слова, поступки и лень))))))))))))))
Anatolij Scheck
Только... примерами... с участием...:)
Вырастить можно растение )
А он сам себе голова, ну по крайне мере когда то начнет думать сам !
Изначально можно заложить малость, а главное хорошая атмосфера в семье !
Сама об этом часто думаю. Ну уж точно не пускать на самотек, отдать вовремя в секцию спортивную, чтобы не таскался с наркошами во дворе, развить то, что ему самому интересно - музыка, борьба и т. п. но главное любить его и искренне интересоваться своим ребенком. Чушь, что мужчинами рождаются. Воспитывать надо.
Надо чтобы работал с детства руками. любил технику.. Думаю. настоящий мужик - трудоголик.
вырастить? это тебе не канапля которую можно на балконе посадить)
настоящий мужчина должен вырасстить сам себя что бы стать НАСТОЯЩИМ!!!
не давать ездить на своей шее в первую очередь
Андрей Ярута
Улица сама воспитает не переживай!!!)))
Дмитрий ...
Мужчинами не становиться ими рождаются....
для начала нужно его родить
ну, если ты о ребенке, то пожалуй отдать его где много мужчин-ну или на примере показывать что так поступать не стоит