Прочие взаимоотношения

А что здесь прям все такие правильные??? Ну тогда скажите что делать?? Я его ОЧЕНННЬ люблю, но он женат!!!

и залетела еще! пральна, хочешь Онотолькин мозг масику всеять! не дура, не дура... нашла себе идеальный генотип для будущего масика))))))))))))))))))
Александр Смышляев
Лучший ответ
Вам нужно быть запасным аэродромом на всю вашу жизнь?
Вот и подумайте. Почему вам не нужен ваш мыжчина? Привычнее ...с чужого плеча?
Вохид Муминов
сама виновата!! ! не ты первая, не ты последняя
Nurlan Sagynbekov
У манастырь.
Костя Поприч
изначально знала что он женат и все равно тебя это не остановило. как ты разрушишь семью, так потом и твою семью разрушат. Правило бумеранга.
Нина Бирюлина
Ольга Полетыкина а ежели наоборот? Сначала твою разрушат, а потом ты?
приколистки вы девочки )))
Давать.
Дастан Мукушев
Ой, да ладно, очень люблю! Сегодня любишь-завтра разлюбишь. Я, может, тоже любила женатика-но семью не разрушала, в жёны не набивалась. И нашла силы бросить и начать жить заново . И я снова люблю и он только мой-и ничей более.
Samat Nysanbaev
Виктория Попова Я беременна!! Он очень рад, но эта баба его не отпускает!!
не тратить своё время.. ему так удобно.. не тратьте своё время
он гей.
Меня не смущает то, что девушки встречаются с женатыми. Но фраза, что мужика ребенком и семьей в целом не удержишь - ошибочна. Они не уходят из семей. Они просто так удобно устроились. Дома жена - пожрать приготовит, вещи постирает, пульт от телевизора принесет и тапки в зубах. А там любовница - убложит и с головы до пят оближет. Гиблое это дело!
Crazy Kai
ну и люби на здоровье! со стороны!
люби, но все равно он останется с женой
не можешь любить - так дружи!
не трать время, ищи нормального! Ничего хорошего из этих отношений все равно не выйдет, да и семью он вряд ли бросит!
Swetlana Holz
вы должны сами решить,,,, чтобы ето было ваше ришение,
Дима Ладенков
А если он никогда не уйдет от семьи, Вы на это готовы? Любить - это хорошо. За любовь не судят! Любить женатого тяжело. Каждый сам делает свой выбор. В любом случае - терпения Вам!
Василь Бурко