Прочие взаимоотношения
какое мудрое изречение лучше всего нацарапать на спине любимого мужчины.. в минуту страсти??))
Всё равно ты лучший!
Yagshygeldi Iljikov
а чего "всё равно"???))
я тебя люблю... лучше никто не придумает.. .
любовь Мы смотрим сквозь себя, дыша его любовью, \ и кормим с рук своих его немых зверей. \ Мы входим в этот мир, не прогибая воду, горящие огни, как стебли, разводя. Иван Жданов Из книги «МЕСТО ЗЕМЛИ» 1991
ЛЮБОВЬ Мы становимся злей и строже, нас людская любовь корежит. И уходит былая легкость, не плывется нам, не плывется. Николай Добронравов
ЛЮБОВЬ Мы хотели броситься в ночь, \Но любовь встала из-за стола, \Кутаясь в теплую шаль, \И тихо ушла. Ксения Гамарник Мы были втроем –
ЛЮБОВЬ Мы, как и все, что жить стремится, \Должны любить, \А это значит: с богом слиться, \Людей забыть; \Тянуться к яркому восходу, \Как стебли трав; \Жить, всю безмерную природу\В себя вобрав; Виктор Гюго 1844 Перевод Ю. Корнеева Из книги «ПОСЛЕДНИЙ СНОП» (Посмертное) АПРЕЛЬСКИЙ ВЕЧЕР
Любовь Мы, — робкие, — во власти всех мгновений, Мы, — гордые, — рабы самих себя. Мы веруем, — стыдясь своих прозрений, И любим мы, — как будто не любя. Зинаида Гиппиус
Любовь на "Ленинском проспекте"...\На "Маяковской" - в клочья страсть. \А на "Большевиков" ваш пыл умерьте, \Ведь надо к "Чёрной Речке" вовремя попасть. Сергей Арно 1996 БАРДЫ РУ Свидания у метро
ЛЮБОВЬ На вершине последней, невероятной любви \ Задыхаюсь, астматик, \ в разреженном воздухе горном. Борис Камянов 1996 На вершине последней,
ЛЮБОВЬ На границе тучи ходят хмуро, \ Тьма земная трепетом объята\ Пред грозою в ожиданьи света. \ Почему любовь такая дура, \ Бегает, не требует ответа, \ Трепыхая полами больничного халата, Крыльями ночного идиота? Елена Фанайлова
Любовь на дно уходит рыбкой -\ на сердце камень, рябь в глазах. \ Плывут круги по глади зыбкой, \ и небо в звездах, как в слезах.. . Владимир Резниченко
Любовь на камне сем их память сохранила, Их лета, имена потщившись начертать; Окрест библейскую мораль изобразила, По коей мы должны учиться умирать. Василий Жуковский СЕЛЬСКОЕ КЛАДБИЩЕ
ЛЮБОВЬ На любовь в своем сердце настроясь, \ Обниматься в четыре ноги. \ Ежедневно садиться на поезд, \ Скорый поезд “ОГИ – ПИРОГИ”. Евгени ЛЕСИН Октябрь, 2006 N5 Ну чего ты все ноешь и ноешь?
ЛЮБОВЬ На любовь от раны колотой — \Исступленье без числа, \Не по Слову — крови пролитой \Людям дочку принесла. Марина Доля Из цикла «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВИНЬЕТКА» Speaking In Tongues\МЕДАЛЬОН ВТОРОЙ
Любовь на миг.. . любовь - забава от безделья, \Любовь - не жар души, а только жар в крови, \Любовь - больной кошмар, тяжелый чад похмелья -\Нет, мне не жаль ее, промчавшейся любви!.. \Я не о ней мечтал бессонными ночами, \И не она тогда явилась предо мной, \Вся - мысль, вся - красота, увитая цветами, \С улыбкой девственной и девственной душой! . Семен Надсон 1882 Завеса сброшена: ни новых увлечений,
ЛЮБОВЬ На небе любят женщину от скуки И отпускают с миром, не скорбя.. . Ты упалешь к
Кучу параллельных полос. Всё равно другое не получиться. А это будет мудро. Дескать параллельные не пересекаются...)))
Yagshygeldi Iljikov
приветик, Жека!))) а хотелось...чтобы пересеклись))
Не отворачивайся от своего.. . Сокровища! )))
Yagshygeldi Iljikov
привет!...))) " а то сокровище...запрыгнет на спину"?? так что ли??))
Тебе будет хорошо только со мной....
В минуту страсти ничего не надо царапать, силу давления не рассчитаете.
Лучше нежно пальчиком, пальчиками, вместо массажа.. .
Мудрых много. Можно каждый раз новое!
Только смотрите, чтобы мудрость не впитал, а то в постели это не первое дело! Мудрым быть)))))))))
Мудрых много. Можно каждый раз новое!
Вы наверно пра... пра... пра... пра внучка ЮЛИЯ ЦЕЗАРЯ, если во время страсти ХМ!! ! можете такое вытворять.
пусть будут палки
Я хочу быть ветерком,
Я хочу быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком. …)))))
Я хочу быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком. …)))))
Голова не работает-забудешь все!
Не стоит и думать об этом....
И не пытайся, а то какая же это страсть? Работа без души.
Ты был снизу - теперь ты не мужик )))
Yagshygeldi Iljikov
ничего не поняла...)))
занято!