Прочие взаимоотношения
А почему он так проступил, мне психологию мужчин не понять может объясните?
Вообщем не знаю почему, но меня все время тянуло в то место где я когда-то жила с любимым человеком. Он ушел от меня и сказал, что все мои вещи выбросил, чтобы обо мне не вспоминать, но он оставил все так как было лет пять тому назад и нечего моего не выбрасывал, мало того даже статьи мои с газеты сохранил, я спросила, могу ли я забрать свой дневник, он мне его не отдал.
это не мужская психология, а психология одного мужчины, причём с явными отклонениями от нормальной психологии человека, оставлять всё как есть это его право, а вот не отдавать чужие записи даже если они тебе дороги просто не красиво, потому что если у тебя их просят отдать, значит они для человека важны, это элементарная порядочность в общем то их отдать ))
Вы чувствовали, что Вас там любят и ждут, поэтому и тянуло, оно так и есть!))))))))))))
может, тогда - не хотел продолжать, а сейчас не хочет опять начинать с Вами никаких отношений? Вот и сказал, что нет у него ничего Вашего.. . А то, сначала одно Вам отдай, потом другое понадобится - так и будете ему глаза мозолить. .
а не выбросил не из сентиментальных чувств, а просто лень "порядки" наводить.. .
На самом деле - гадать бесполезно, мы же о нем ничего не знаем. Вам виднее - он сентиментальный человек? Он обычно по 5 лет переживает одну и ту же эмоцию? Или его жизнь богата эмоциями и переживаниями и они быстро сменяют друг друга?
Танатар Исалимов
У нас не каких отношений нет я с другим мужчиной мы просто друзья.
Обиделся-хочет тоже обидеть.
любит, помнит, тоскует... но гордыня берёт верх
какую то обиду на вас держит. и не может он переступить через это. любит он вас. встретитесь и поговорите.
Возможно он ещё любит.... в любом случае ему дороги воспоминания о вас.
Видимо, он к вам до сих пор неравнодушен