Прочие взаимоотношения

а к вам водители такси тоже лезут с вопросами?)

обычно у меня спрашивают куда я еду, чем занимаюсь и делают комплименты, но сегодня первый раз был такой случай.... чувак выпрашивал номер телефона, спрашивал жената ли я, не нужен ли зять, предлагал гулять.. . короче всю дорогу мозги делал и я нервничала. по моему это слишком!
Да-а, тоже расспрашивают таксисты ("частники"), по приезду... если телефончиком интересуются - продиктую (изменив последние цифры) и улыбнусь... деньги не берут на радостях.... экономия -то какая)))
Александр Маслов
Лучший ответ
ага, постоянно спрашивают "куда едем":)))))))))
Юрий Мамонов
неееет.... к нам только водительницы
Конечно слишком, НАДО БЫЛО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО, ЕГО ДЕЛО ВОЗИТЬ - НЕ БОЛЕЕ
...))))мне например.... водитель сегодня рассказывал что у него диарея))))))))))))))))))
Не с вопросами, а с предложениями:)))
Дмитрий Иванов
Мне обычно попадаются ну очень молчаливые
Галина Губина
Проси их остановить и все! Едь на другой машине !
Если не нравится так им и говори !
А лучше скажи, ТЫ Водила? Вот и рули, а не языком болтай !
Beks Esim
Да, Дженнифер, такое поведение водителя очень странно...: -) Думаю, что ты "ходишь по лезвию бритвы", пользуясь регулярно такси.. . В твоем случае риск "пропасть без вести", стать жертвой насилия, надругательства, быть проданной в рабство очень велик. Просто быть обкрадененной это, я считаю, счастливым концом твоей любви по необходимости к такси среди прочих исходов перед тем, как один из описанных случаев станет поводом ездить как все на тролейбусе.. . А то, что это случится.. . рано или поздно..., нет сомнений, как нет сомнений, что хоть раз на рулетке выпадает, например, число 0... Пока тебе везло.. . но это пока.. . :-):-):-). Ужас может случится и завтра.. . Если не завтра, то послезавтра.... или уж точно в среду...: -):-) Помни, как в "Пункте назначения 5" есть вещи, которые неминуемы...: -) Только в тролейбусе - ты обретешь безопасность...: -):-) но и там ты будешь ехать под проводами с напряжением...: -).
не со мной так не бывает!))))))))
У меня тоже иногда спрашивают: "Куда ехать? "...
**
*angelik *