Прочие взаимоотношения

Зачем люди лезут в вопросы, которые их напрямую не касаются? Например - ко мне?

Что-то доказать мне - велкам - аргументами, а не эмоциями.
Сказать мне, что я - .нехороший чел - так я ругаться тоже умею, думаю, что неплохо.
Рассказать историю - к вопросу не относящуюся? я - такой - я почитаю.

В общем - если влезли и нахамили - не удивляйтесь - что в ответ можете схлопотать.
во и я говрююю. не знаешь броду не лезь в воду.. . заколебали.. . ахаххаах)))))
Елена Лукьянова
Лучший ответ
ути-пути.. .
а тут демократия... голос народа... .
ну не нравятся тебе все голоса.... ну и не нервничай....
Андрей Текучев Иришк :)
Не совсем так - меня мало какие голоса волнуют :)

Внятной аргументации - я внемлю. а эмоциональным или просто зубовноскрежитательным выпадам... -просто улыбаюсь :)
это массовка !)))))))))))))
ну что-то Вы так.... не влезай - убьёт)).. хорошо.. . не буду.... агентов засылать буду))....
для некатарых тута самое место воивать и орадь )))
Какой грозный мужчина!
Общения хотят люди да мнение свое высказать не всегда приятное! ----а кто с мечем придет тот от него и погибнет!
Алёна Павлова
Уж больно ты грозен, как я погляжу.... Привет! Достали? ))))))
Андрей Текучев Привет!
не-а. Меня трудно достать.
Но если достать - то ответ будет :)
ты чаво?:)))))))))) вернись в семью пушистых и беленьких))))))))
Андрей Текучев Ну должен же я показать свое звериное лицо? ;))))))))
А я тока на твои и отвечаю.. я не знала, что можно по- другому.. .
ИЗВИНИ!!!! =)

Вот ведь сволочи какие бывают: и лезут и лезут тут со своими ответами!! ! ))))

(кстати, а слово "сволочь" произошло от "волочь", ну типа нести, унести.. сволочь что-то, ( с3,14здить )нет? ;)

Ты уж как-нить в другой раз пиши "Вопрос адресован Ирине Александровне",а то я уже и не знаю как мне быть)))))
Андрей Текучев Аха :)
Вот мое тебе персональное приглашение - во ВСЕ мои вопросы :)

С тобой - интересно :)
а ведь прав ты....
N.
Nazhdak .....
Баллы собирают!
Да уж .долго вам придется учиться дисциплине. особенно тебе.
A.
Aselok=)) ..
Андрей Текучев Ты уж определись - я во множественном или в единственном числе?

Господь и тебя любит!
Грубиян
Modangul Sandoy
Андрей Текучев И тебя Господь тоже любит!
а я вобще мимо воих вопросов не могу пройти.... так влезть и хочется)))))
Iles Shoxa
Андрей Текучев Дорогая :) Все свои вопросы к тебе , я говорю на ушко :)))
Привет! А как ты определяешь, что этих людей твои вопросы не касаются? Ведь ты задаешь про взаимоотношения вопросы, а это касается всех. )))))))
Андрей Текучев Думаю, что вопросы - заданные женщинам, хоть и интересны мужчинам, но как-то не для них. И наоборот :)
Мужик!! ! Так держать.
Но если ты написал вопрос значить просиш ответа а ответ надо выслушивать но делать посвоему или выводы