Прочие взаимоотношения
Вопрос, который не понравится мужчинам...
Сегодня утром, когда шла на работу, увидела парочку: она-умничка, красавица, ухожена, чуть за 30. Он... пусть будет просто "он", но не соответствующий ей даже отдаленно... Возле метро тьма предпраздничных букетов... Он покупает крошечную веточку мимозы, она прыгает так от радости, как будто ей никогда не дарили цветы, при этом виснет на дарителе, нюхает веточку и идет вприпрыжку... Вопрос такой: какое будущее у этой пары? Почему мужчина не подарил хороший букет, который заслуживает умница-красавица?
банально денег нет ))... или пусть довольствуется малым
Алексей Николаевич
Мне кажется, что скорее - второе!
Хм... не вступая в полемику... а как вы определили, что она умница? Может она стерва первостатейная... ну ведь может быть такое, нет?
Никого не обвиняю и не защищаю, просто внешность так бывает обманчива ..
Алексей Николаевич
нет... она нормальная... ну видно это)) скорее на стерву смахиваю я... меня вчера в школе назвали мумией))) о, класс. при моем-то темпераменте)
Ну ты даешь.. я обожаю мимозу и купить ее можно только в это время)) А потом сегодня все же 7 марта))
Алексей Николаевич
привет... знаешь, Вера, мне иногда кажется, что меня никто не понимает))) вообще никто!
возможно это и есть счастье, чужая душа потёмки)))
может денег нет ...а может жадный
Алексей Николаевич
Приветик))))
Все всё заслуживают. Просто она его очень любит и рада всему от него. Повезло.
Алексей Николаевич
А что будет восьмого марта? И будет ли что-то?
Завидуй. Тебе веточка мимозы не положена.
Тебе ТОЛЬКО сторозовыхроз
Алексей Николаевич
Улыбнулась)))
Не хватило денег.
Георгий Ахаладзе
Или хватает мозгов
она что собака что то заслуживать.... он у нее может сам как букет алых роз)
Ирина Н
и вообще мне кажется когда любишь и живешь с человеком долгое время... огромные букеты не к чему)... мне вот тоже и цвяточик приятно... за то в любое время просто так)
С чего вы взяли что она умница, не факт.
Может быть и красавица.. Но часто замечаю, если девушка говорит о другой девушке что та - красавица, мне эта красавица вовсе не симпатична. Почему-то замечаю несовпадение моих вкусов с оценкой самих женщин о красоте.
С чего вы взяли что она заслуживает?
И почему вы уверены, что мужчина купив ей маленький букет, больше ей ничем не льстит?
Если девушка очень рада, то это скорее всего актерство, с целью продолжать получать большее. Наверняка он побогаче чем вам показалось.
Часто обеспеченные люди не нуждаются в "перьях напоказ", и могут выглядеть неопрятными "работягами", а сами то при бабках.
Не знаю, у меня складывается впечатление о вас, что вы слишком просты.. Вы оцениваете людей по понтам, мне так кажется..
С чего вы взяли что она заслуживает?
Алексей Николаевич
Спасибо за развернутый ответ. По существу спорить не стану.
Ну вот того типа и спрашивайте
с чего ты взяла что она умница??)))) Ты ее лично знаешь))
Алексей Николаевич
Нормальную женщину видно сразу.
может он спортцмен, не курит, не пьёт, порядочный, с несколькими высшими образованиями.
Алексей Николаевич
Может быть)
В Библии говорится: "Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми".К тому же вряд ли можно сказать что-то объективное, не пообщавшись с этими людьми.
Мне в этой ситуации понравилось, что парень проявил внимание и подарил, скорее всего, то, что хотелось девушки (судя по её реакции). А это заслуживает похвалы.
Алексей Николаевич
))))))))))))))))))))))
Возможно у него на этот момент было как раз то, чем он мог поделиться материально. И потом меркантильный интерес не у всех, да и ценности у людей разные... А кто Вам вообще сказал, что у них отношения, может это был брат или давняя школьная любовь?
Алексей Николаевич
В губы поцелуй))) утро, идут в одном направлении.. Да, это брат! Сводный))))
Может у нее аутизм?
ващет они счастливы, да и фиг с ним)
ты их знать не знаешь.. и ваще лезть в чужие отношения не камильфо)
он ей дорог, как человек, а не как мешок с деньгами)
Алексей Николаевич
это просто вопрос...