Прочие взаимоотношения
А если вдруг...ТЕБЯ разлюбят...День станет темнее ночи..??
Во первых я до сих пор не уверен, существует ли любовь вообще. Несколько раз был уверен что да, а потом начинал сомневаться. И еще я думаю что разлюбить все таки невозможно. Расставание с дорогим тебе человеком. Что потом? Боль.. Сначала острая, очень больно. Говорят-время лечит. Не верю. Боль не становится меньше, просто она со временем станет хронической, прывычной, твоей. Иногда помогает клин клином... Ненадолго, если только клинья эти не менять регулярно. Только таким методом и скатиться недолго...
Пока такого не было, к счастью.. . Боюсь...
Это будет ещё один удар в спину....
Дмитрий Шульга
Привет, мое солнышко))
Днем я слишком занята. А вот вечер и ночь.... Лучше бы их не было вообще!
Душа будет переживать.
Всё было.. . А солнце светит по-прежнему! ;-)
Амир Рамазанов
точно и все так же ясно и тепло)))
Знаешь.... однажды мне приснился сон, в котором.... мой любимый и родной муж сказал, что любит другую женщину.... Вот так, как всегда говорит.... спокойно, без суеты и криков.... Там... во сне.... мне казалось..., что я просто умру ((((((((((((( Проснулась от собственных всхлипов.... он рядом спит.... мой мальчик родной.... Плачу и целую его спящего.. Он: "что случилось? "...,а я и ответить не могу.... слёзы....
Юра Воськало
день не станет темнее ночи....просто не будет ни дня, ни ночи....
как верно ты сказала....
Лучше если наоборот.
Если ты разлюбишь, мне будет очень жаль
Уже стал.
Меня уже разлюбили
Как знать.. . это все откроется если вдруг меня разлюбят. Но она ничего и не узнает.
Меня разлюбили! Страшнее всего то, что этот человек меня стал уничтожать! Да день стал темнее ночи! И два года я умирала! То что я не умерла, знает голая ветла ..да еще перепела с перепелкою....
если этого прежде не сделаю я, то на время да
неприятные ощущения это точно.
мир не перевернется.... но будет неприятно