Прочие взаимоотношения
Разлюбила за 1 день
Сильно поругались с девушкой по -моей вине, сказала что после этой ссоры ее отрубило и о каких чувствах может идти речь когда я позволяю себе говорить такие слова, говорила это абсолютно спокойно .Также сказала что я ей противен. Встречались 3 года, ругались конечно часто но души в друг друге не чаяли, планировали расписаться .Возможно ли такое что она сказала это на эмоциях или серьёзно могла разлюбить ?
Может слишком долго планировали расписаться? И вот ей планировать надоело...
Так бывает. Стоит перегнуть палку и отрубает начисто
Сергей Панюков
Ну я спросил у Неё однажды, что должно произойти что бы ты меня разлюбила, она сказала не знаю, наверное меня должны убить
"Встречались 3 года,... планировали расписаться " - ой, только вот это ЧУШИ не надо писать! Планировал он... Планировал бы - давно расписался. Ей надоело быть СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ (бытовой шлюпкой), надоело твое вялое соплежуйство, мужчина в тебе окончательно умер для нее.
Да, такое бывает.
нет, не бывает. но это очень сильная обида.
видать ты сказал чето реально очень обидное.
не отрубило, она просто заморозилась и не хочет больше общяться с тобой, потому что это приносит сильную боль
Надо знать ситуацию. Если там какой-то пустяк, то и не любила никогда. А если ты там признался, к примеру, что спал с её бабушкой за деньги на подарки для неё... Ну хрен знает. Могла и правда разлюбить. Не всякое можно простить. У человека есть какое-то табу, какая-то черта, перейдя которую, ты станешь для него чужим.
Но вообще истинной любви ничего не может помешать. Даже если с бабушкой в реале так и было...
слабенько любила
За один день не могла.... но вы пишите что встречались 3 года, часто ругались.... накопилось, как снежный ком... тем более речь идет не просто о ссоре в данной ситуации, а о какой-то обиде, которую вы нанесли своей девушке.... что то сказали такое, что этот снежный ком и рванул.... отсюда такие слова в ваш адрес.... скорее всего на мой взгляд, по личному опыту, она может давно устала от таких отношений, но пока все хорошо, мирно, поэтому душа в душу.... но очередной скандал и все.... лучше разбежаться.... думаю она сказала не с горяча, хотела этого.... надоело, устала.... частые ссоры выматывают, убивают все что было дорого.... может она по прежнему вас любит, но решила что лучше закончить с такими отношениями....
Я встречался с девушкой более 5 лет.... пока не сказал, все харе балдеть.... устал до чёртиков.... и как бы я ее не любил, порвал все, без поворотно.... тут может у вас такая же ситуация....
Она разлюбила тебя не 1 день, а давно
Санёк, не ссы, завтра извинится за свои слова
Это может копиться долго и последняя ссора просто поставит точку. Дай ей время определиться ушли чувства или нет. И тебе надо измениться.
Возможно если накопилось. Я тоже терплю до последнего, потом прощаюсь навсегда.
Уже было, кто хотел-высказался, не заё .бывай