Прочие взаимоотношения
Почему перед тем как окончательно разлюбить и стать безразличной к человеку - я какойто период после любви ненавижу?
Люблю, люблю. Человек обижает и обижает меня холодом временами. Несколько лет. А потом вдруг ненависть сильная наступает - не хочется ни видеть его и не слышать. Почему так? Почему бы сразу не стать безразличной к нему? Зачем эта ненависть (к человеку которого ещё утром любила) перед окончательным разлюбливанием?
Это одна из стадий - отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие
Это обида, которая потом тоже проходит.
Последняя капля переполнила сосуд терпения. Или последняя соломинка сломала спину верблюда. Или пружина наконец распрямилась.
Любят всё -таки за что-то. Если этого чего-то уже давно нет, любовь проходит.
Любят всё -таки за что-то. Если этого чего-то уже давно нет, любовь проходит.
Пелена с глаз любовная сходит и дурман влюбленности проходит, и на человека смотришь трезвыми глазами и холодным умом, и сразу видно что он не подходит для вашей жизни, и пора его отпустить с миром или по миру, пусть живёт без вас. А злость бывает от чувства несправедливости, когда ты для человека старался и вкладывался душой и энергией, деньгами или материально, а тебя обесценили, предали и растоптали.
А в чем прикол, если нет взаимности, если холод от человека, насиловать человека. Ненависть из-за того, что проявляется натура насильницы. А потом, все соки выжмешь и равнодушие.
это норма для бабы
ненависть тётки, это та же любовь, только с отрицательным окрасом. баба начинает боле активно о тебе думать. не ест, не пьёт, не спит. всюду её преследует твой образ. это дико тешит наше мужское самолюбие )
ненависть тётки, это та же любовь, только с отрицательным окрасом. баба начинает боле активно о тебе думать. не ест, не пьёт, не спит. всюду её преследует твой образ. это дико тешит наше мужское самолюбие )
Я конечно не психиатр. Но что то мне подсказывает, что это обыкновенное проявление стервозности. Наверно это лечится только собственным духовным развитием. Но очень долго.
Динара Эмирзакова
)))
ну вот так ты устроена... почему-почему. Твоя биология так сжигает мосты
Конечно, сначала у вас злость,разочарование и обида...это нормально. Потом это все проходит,потому что жизнь меняется,окружение меняется
Конфетка...пора перестраиваться...жизнь слишком коротка...или медитируй и на релаксе шли нах или сразу молотком по яйцам и тоже нах...Не трать время и жизнь на всякое овно...))))))
Ну так она и помогает действительно поставить крест на человеке, который не несёт никаких перспектив в Вашу жизнь. Нормальное чувство в данном случае
Для этого надо созреть
Похожие вопросы
- Как стать безразличным ко всему? Чтобы уже ничего не тревожило?
- Это значит, что стала безразлична ему и больше не интересна? Еще раз вопрос
- А если вдруг...ТЕБЯ разлюбят...День станет темнее ночи..??
- Какой самый лучший период в любви?)
- Почему все те кто за мной ухаживают,мне безразличны,а кто не обращает никакого внимания не выходят у меня из головы?
- Какой период полураспада любви?
- Девчоки, если б ваш муж стал инвалидом и не смог заниматься с вами любовью, ходили б налево?
- Хочу чтоб мое сердце стало черствым и чтоб не знало оно ни любви ни нежности ни состраданий
- Мужик ,а ты знал,что для женщины ты никогда не станешь родным--ты для неё только ресурс,а любовь лишь игра?
- Почему МУЖЧИНЫ трУсы, почему сказать не могут: я с тобой на один раз? Зачем при этом говорят о ЛЮБВИ?